Вывоз мусора

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем kaminskij, 27 лют 2013.

  1. kaminskij

    kaminskij Новачок

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    0
    Наша компания предлагает услуги - вывоз мусора (киев), вывоз строймусора (киев), вывоз старой мебели, ненужных вещей и хлама, услуги грузчиков, упаковка строительного мусора в мешки.


    Мы выполняем заказы по вывозу мусора в Киеве, как сегодня - на сегодня, так и по предварительной записи на любое удобное для вас время. Мы можем вывезти любой строительный или домашний мусор, кроме пищевых отходов.

    Позвоните нам {38(044)3326479 38(098)2836012}, расскажите какой именно мусор вы вывозите (строительный мусор, старую мебель, окна, рамы, ванную, плитку, старую сантехнику, двери, коробки, мусор после ремонта, картон или другой ненужный хлам), в чем он упакован или не упакован. После чего мы Вам предложим разумную цену.




    Сайт - http://dnisterautotrans.kiev.ua
     
  2. cmitnukoff

    cmitnukoff Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Вывоз мусора Киев:
    Вывоз строительного мусора. Старой мебели, хлама, сантехники. Демонтаж, услуги грузчиков. Вывоз битого кирпича, блоков и бетона. Старой мебели, окон, дверей и сантехники. Завалявшегося хлама, битого стекла и т.д.
    При необходимости производим демонтаж и сбор в мешки.
    Вывоз строительного мусора насыпью или в мешках.
    Услуги грузчиков.
    Демонтаж.
    Доставка строительных материалов.
    Газель от 300 грн. На второй заказ скидка.
    Наш сайт http://cmitnukoff.kiev.ua
    --- добавлено: 10 янв 2015 в 13:03 ---
    Вывоз мусора Киев на сегодняшний день, есть и остается одной из главных проблем Киева. Утилизация и вывоз строймусора должна выполнятся в любом случае, как бы это не было проблематично для нас. Какие б не были экономические проблемы, чистота и порядок нашей окружающей среды это залог нашего успеха.
    Мы выполняем вывоз строительного мусора недорого, так как работаем над этим уже не один год и знаем как выполнять нашу работу с минимальными затратами. Наши грузчики порядочные и трезвые профессионалы в своем деле. Если требуется демонтаж или сборка мусора в мешки, с радостью помогут Вам.
    Не секрет, что каждый из нас любит чистоту и порядок, особенно новый ремонт жилья и уют. Перед тем как начать ремонт, нам приходится избавляться от старого хлама, который себя вычерпал, Тем более когда жилье, было недавно приобретено
    у предыдущего владельца.
    Мы сталкиваемся с такими проблемами как: старая и ветхая мебель, сантехника, гипсовые стены, дряхлые обои, трубы и не красивая плитка на кухне и в ванной. Пользуясь нашими услугами, вывоз и демонтаж с грузчиками, мы с легкостью и без лишних вопросов, устраняем эту проблему.
    Много позитива приносит нам ремонт и обустрой в нашей жил-площади, но к сожалению остается один минус, это вывоз мусора строительного. Воспользуйтесь нашими услугами и вы заметите как этот минус превратится в плюс, благодаря нашей поддержке
    к Вам.
    Наш сайт http://cmitnukoff.kiev.ua
     
    Останнє редагування модератором: 18 січ 2015
  3. kaminskij

    kaminskij Новачок

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    0
    Вывоз (без выходных) строительного мусора старой мебели, старых ванн, холодильников, плит и другого хлама Услуги професиональных грузчиков. Грузоперевозки ГАЗелями Доставка стройматериалов по Киеву области и Украине 80443326479 80982836012
     

Поділитися цією сторінкою