УМШ Makita 9566CVR или Bosch GWS 15-150 CI

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем Vladlen, 25 лют 2013.

  1. msgarry

    msgarry Стажер

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    днепропетровск
    Деволт какой 28136?? Для плитки пойдет. Все что надо в норм болгарке там есть, + навороченная защита от пыли. Еще посмотрите милуоки ag 9-125 xe, спросите на форуме у камрада Юрко. У него они посладким ценам.(не реклама) Удобнее болгарки в мире нет.
     
  2. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Якщо не помиляюся -вона товще.Metabo WEA 14-150 Plus
    --- добавлено: Mar 1, 2013 9:40 PM ---
    Есть такое но, где запчасти на это Милуоке искать.У нас раньше АЕГ ремонтировали теперь отказались.
     
  3. AKit

    AKit Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.012
    Симпатії:
    803
  4. Юрко

    Юрко Інженер

    Повідомлення:
    1.149
    Симпатії:
    404
    Адреса:
    UA
    Влад хоче пиляти цеглу, краще щось потужніше напр. Milwaukee AGV 15-125 XC тут вже 1500 ват і автобалансир.
    Але:
    тому шкода :).
     
  5. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
  6. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Покрутив у руках Метабо,не те.Як вже казав вона трохи товще,кнопка зовсім несподобалася-дрібна.Будемо брати Макіту.Усім дякую!
     
  7. AKit

    AKit Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.012
    Симпатії:
    803
    Вдачі.victory
     
  8. Вернигор

    Вернигор Підмайстер

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    12
    я кстати тоже не фанат бошевских болгарок, у меня лично не было, но у друзей были, умирали быстро, как для дорогого инструмента. К тому же корпус слабый, и вообще в ремонте не ахти. Кстати в качестве примера скажу, что брат мой после боша купил фиолентовскую болгарку(маленькую). Правда у фиолента кнопка неудобно расположена, если резать одной рукой плитку, или металл, ее включать неудобно. Но болгарка хорошая, у меня на якоре выработка от щеток уж 2мм, а она работает хоть бы хны. Думал какую купить новую и остановился на штерн (на работе когда-то была). Почему, потому что цена одной макитовской - это три штерновских. А три штерна выходят дольше, чем одна макита.
     
  9. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Юрко,що скажете за Hitachi G15VA?
     

Поділитися цією сторінкою