"Водограй" - біопрепарат для септиків

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Voyutichi, 22 чер 2009.

  1. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: "Водограй" - біопрепарат для септиків..

    не зовсім ради науки - траспортні, часові втрати зменшують загальну ціну використання припарату. Думав зразу "в дамки" - купити на цілий рік і не думати більше на цю тему. Дослідами зайнявся, так як не отримав очікуваних результатів на певному етапі роботи препарату.


    згідний, на рівень наукової роботи моя "каністра " не тягне. Але я повинен побачити хоч якісь результати роботи препарату.
    Скажіть, що я робив не правильно і де потрібно щось змінити, щоб переконатися (себе самого) у якості препатату. Нехай каністра - то дурниця і не правильно (хоча я читав в інеті, як вирощують культури бактерій), але де результат із ями? Ідеальніших умов не буде: 5м3 стоків, з фекаліями, літо. Спеціально місяць тримав відкритим люк - щоб поверхнева аерація була. І що? Як було - так і лишилось. Може бактерії так працюють, що не видно результату їхньої роботи?


    пиши в аську - скину задарма.
     
  2. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    Macintosh, дякую.
     
  3. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: "Водограй" - біопрепарат для септиків..

    Macintosh, на http://www.bioenzym.com/zamovlennja-produkcii:basket.html я назбирав товару у кошик - а дальше нема ніякої форми, куди мені повинні (і як) доставити товар. Магазин ще не працює?
     
  4. Macintosh

    Macintosh Новачок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    4
    Re: Відповідь: Re: "Водограй" - біопрепарат для септиків..

    Я заказывал-все работало,сейчас попробывал сделать заказ, кажется все в рабочем состоянии.Если возникают трудности, звоните на тел. 80974984499, Юрий - поможет определится с препаратом и посоветует как заказать.Я тоже сразу что-то не так нажал, но потом справился.


    Попробую воспроизвести последовательность закупки:

    Замовлення продукції > Магазин > выбрать необходимое количество необходимого препарата (меньше чем 5 упаковок не посылают) и нажать "додати в кошик". Потом > Переглянути кошик > Продовжити покупки - открывается форма для заполнения данных для отправки и получения > после заполнения нажать кнопку "Надіслати", вот и как будто все.Потом на емайл приходит письмо.
     
  5. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    Ваша позиция мне понятна. Чтобы Вы не придумывали, поясню- здание "Бизнес-Палац" является одним из объектов моей частной собственности, в котором осуществляет свою деятельность моя компания "Укрекобезпека", занимает в здании, которое Вы видели на фото2/3 площади. То, что Вас беспокоит очень просто объясняется. С крупным бизнесом надо считаться, а если проигровать, то достойно. Не будем исповедовать философию лоточников, браниться и говорить о неведомом. О кукурузе напишите в "Спортлото", не смешите уважаемых форумчан своей наивностью. Как говорят психологи, отпустите ситуацию, я сожалею, что Вы человек другой команды, но не буду мешать Вам торговать. Караван идёт, а ...
    Обращаюсь к форумчанам. Вопросы о применении биопрепарата "Водограй" готов обсудить, контактные данные на сайте.
    Честь имею,с уважением, биолог.
     
  6. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: "Водограй" - біопрепарат для септиків..

    Дякую за витриману відповідь.
    Можете вказати на мої помилки у застосуванні препарату Водограй?
     
  7. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    Re: Відповідь: Re: "Водограй" - біопрепарат для септиків..

    Я Вам відправив пропозицію у особисті повідомлення.
    З повагою, Біолог.
     
  8. Macintosh

    Macintosh Новачок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    4
    Вместо пузырей о спортлото могли бы предоставить результаты исследований, которые, по вашим словам были проведены, включая список аналогичных препаратов, с которыми было произведено сравнение
    Достаточно дать ссылку, где выше указанные документы находятся на вашем сайте или в другом доступном месте.Заранее благодарю за предоставленные материалы.С уважением, Макинтош.
     
  9. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    Чтобы не заниматься словоблудием, если у Вас есть реальный интерес и денежные средства, коллега, жду Вас, адрес Вам известен.
    С уважением, биолог.
     
  10. Leonid 1

    Leonid 1 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    "Водограй" - лучший корм для рыбок - проверено


    Биолог что на это ответишь--"Строим Дом"- Сообщение от InSAn Посмотреть сообщение
    Луганск, хватит обманывать народ.
    Под Вашим IP-адресом на форуме несколько пользователей, которые имея по одному-два хвалебных сообщения, подпевают Вам в рекламе Водограя:
    А еще десяток зарегистрировались в этом году - видимо, ждут нужного момента?

    PS: За обман отлучаетесь от форума на 10 дней.

    Что посеешь, то пожнешь. Хорошее дело,а оно в изначально задумывалось как хорошее, должно быть в хороших руках главное самому не превратиться в какашку....и не важно как ты себя назовешь Копай,Луганск или Биолог .
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою