"Водограй" - біопрепарат для септиків

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Voyutichi, 22 чер 2009.

  1. Macintosh

    Macintosh Новачок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    4
    Re: Відповідь: "Водограй" - біопрепарат для септиків..

    Без поступления фекалий бактерии, даже если предположить, что у водограя они присутствуют между зернами кукурузы, погибают с голодухи, пожирая самих себя.Так, что считать, что бактерии "нагуляют голод" - мысль, на мой взгляд, не очень удачная.Если длительное время фекалии в яму не поступали, то необходимо, после обновления поступления фекалий, опять вносить стартовую дозу препарата.Обращаю внимание, что речь идет о биопрепаратах, в полном смысле этого слова. У водограя же рискуете, что вместо выгребной ямы получите домашнюю плантацию польской кукурузы.:)
     
  2. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Відповідь: "Водограй" - біопрепарат для септиків..

    крім ями каналізації, я ще заливав у вигріб вуличного туалету. Там фекалій (якщо до них так фільні бактерії) до 1м3, залитих водою. Їм того мало?
    а.. там мелене зерно.. і кукурудзи - пару зерен. В основному - злаки.
     
  3. kiev115

    kiev115 Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    100 гр-это сокращение, если писать полностью-100 грамм, а 100 гривен пишется в сокращённом виде - 100 грн
    Если подвести итог- то Вы купили упаковку 400 гр. Из опыта могу сказать, что такое количество препарата покупают только те покупатели, которые испытали и проверили, или их приятели или соседи уже испытали действие биопрепарата Водограй. для опытов покупают максимум 200 гр, а в основном покупают для пробы 100 гр, а после покупают в том количестве, которое экономически обоснованно, с их точки зрения.
    Но если Вы ради науки совершаете такие покупки, покупаете биопрепарат, действие которого хотите разложить на составляющие, да ещё и пытаетесь разводить бактерии в домашних условиях и пытаетесь выполнить то, над чем работают большие концерны- я , да и не только я , снимаем перед Вами шляпу.
     
  4. Macintosh

    Macintosh Новачок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    4
    Хватит с головой

    Хорошо, что без бобовых rofl
     
    Petko подобається це.
  5. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    - то, що цей продукт паливо? (аби ніхто не чув скинь мені 4_тий пакетик :-[)
     
  6. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    Доброго дня, форумчане. Извените, что не мог ответить, был в командировке за границей на семинаре по вопросам биотехнологии очистки. К сожалению многих беспокоит наличие в биопрепарате измельчённых кукурузных зёрен- вещества в биопрепарате, которое является транспортной или несущей средой, именно на эту среду производится посев культур бактерий. Поставим жирную точку в дискуссии по поводу псевдопродукта. Понимаю, когда очень активничает один из представителей этого форума, источая негатив в сторону "Водограя", но при этом не применёт случая, похвалить биопрепарат, который сам продаёт. Это по меньшей мере вульгарно и нечестно. "Водограй" реально работает. Форум не рекламный, поэтому при желании больше узнать о продукте "Водограй" посмотрите сайт http://zolotar.org.ua, если появятся вопросы, на сайте есть контактные данные, причём сведения наиболее открытые в сравнении с коллегами, работающими с подобными продуктами.
    Уважаемый Voyutichi, Вы несомненно ставите перед собой важные и нужные цели, хотя, извените, Ваши опыты не могут нести научный характер, я об этом уже сообщал. Работу одноклеточных в канистре в домашних условиях Вы не сможете наблюдать, а, следовательно, сформируете для себя ошибочное представление. Свои опыты я проводил с данным биопрепаратом в условиях НИИ АНУ в 1987, 2001, 2004 годах, это были исследования широкой линейки различных аналогичных продуктов, среди которых был и "Водограй". Результат исследований позволил сделать выбор в пользу последнего.
    С уважением, Биолог.
     
  7. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
  8. Macintosh

    Macintosh Новачок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    4
    "Биологам" привет! Относительно транспортно-несущей среды в виде зерен и подобного мусора, так уже были "биологи" и пооригинальнее вас, которые в роли транспортно-несущей среды использовали сушеное дерьмо (шутки в сторону и такое было), как говорится дешево и сердито.Вы отдали предпочтение другому балластовому наполнителю, который не несет никакой полезной нагрузки, кроме дополнительного засорения выгребной ямы.В таком случае было бы к месту на упаковке написать: состав:кукуруза,овес и т.д - 90%, бактериальная составляющая-10% (например).Слабо правду написать вместо сказок о "транспортно-несущей среде"?Читая ваши нервные реакции и смешно и горько одновременно.Если бы такую фигню о кукурузных зарнах, как о транспортно-несущей составляющей биопрепарата выдал на гора Макинтош-юниор, то можна было бы сделать скидку на буйную детскую фантазию.Но, когда слышиш подобные вещи от взрослого человека-"биолога", то приходят в голову 2 варианта объясняющие данную ситуацию:либо "биолог" не понимает о чем говорит и, как "юра-мудрый" из нашего города распространяет фальсификат неосознанно, либо наоборот прекрасно понимает о чем речь и нарочно подсовывает пустышку под видом биопрепаратов за, заметьте, немалые деньги.Те 100 гривен, которые я за ваш водограй заплатил лишними не были.

    Посмотрел я на сайт, который вы тут пропагандируете.Нажал "О компании" и сразу понял откуда кукурузные початки растут.На Вашем сайте размещены фотографии здания, в котором Вы в подвале орендуете полупустую комнату без окон.На самом здании размещена надпись "БІЗНЕС ПАЛАЦ", но у вас на сайте выше указанная надпись затерта в каком-то фотошопе и подменена на несуществующую "УКРЕКОБЕЗПЕКА, ВОДОГРАЙ" - презентуя чужие достижения, как свои собственные, вы мне напомнили анекдот о "картошке в плавках".Вот так вы и выезжаете на подменах-там вывеску,тут препарат.Так что басни о своей чесности приберегите для дома.

    Я хвалю то, что знаю и за что не будет стыдно.Биоэнзим-проверен,работает, Биогранулы-проверены, работают, Др.Робик-знакомые пользовались-нормально, Водограй-проверено-деньги на ветер.
    А вы рассказывайте дальше басни о "своеобразных поршнях" и подобных радостях.Сколько людей-столько мнений, я свое сказал.victory
     
    акула941 та taismiro подобається це.
  9. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    - доброго дня, координати можете дати ?
     
  10. Macintosh

    Macintosh Новачок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    4

Поділитися цією сторінкою