"Водограй" - біопрепарат для септиків

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Voyutichi, 22 чер 2009.

  1. чарнівіц

    чарнівіц Майстер

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    67
    Адреса:
    Надсяння
  2. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    ЕСТЬ ПОВОД ГОРДИТЬСЯ СВОИМ ПРОДУКТОМ "ВОДОГРАЙ"
    Сегодня утром наш клиент, который перерабатывает в промышленных масштабах (1500 тонн) куриный помёт в удобрения подтвердил успешный результат применения биопрепарата "Водограй чистый хлев" для ферментации сырья. Снижение зловонного запаха аммиака, вплоть до полного отсутствия, значительная активизация процесса эффективной переработки, увеличение термоэффекта - заключение директора предприятия - производителя органических удобрений. По его словам эксперименты с другими микробиологическими продуктами были безуспешными. В настоящее время специалисты прорабатывают технологию применительно к своему производству.
    Только что приняли очередной заказ от постоянного покупателя нашего биопрепарата, которая сообщила, что за июль - август 2015 г. свиной навоз, складированный в бурты на её подворье, под воздействием "Водограй чистый хлев" переработан в отличное удобрение. Примечательно, что запах был удалён на следующий день после применения биопрепарата. Удобрение ранней весной было внесено на поле.
    О биопрепарате.
     
  3. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    Продаётся не только мясо, но и экскременты птиц и животных.
    Животноводы и птицеводы, как правило, ориентированы на получение доходов от продажи мяса и сала животных и птиц. Однако мало кто задумывается о том, что навоз животных и помёт птиц, доставляющий столько хлопот животноводам и птицеводам, а также людям, живущим по соседству, может стать не только безвредным, а ещё и достаточно востребованным и дорогим товаром - органическим удобрением или биологическим топливом. Вывоз и дикое складирование на поверхности грунта или в лагунах продуктов жизнедеятельности домашних животных и птиц далеко небезопасное для окружающей среды явление. Эти отходы вызывают неконтролируемый выброс в атмосферу аммиака, что приводит к усугублению парникового эффекта в природе, ухудшению санитарно-эпидемиологической обстановки на местности, ухудшению, вплоть до приведения в негодность, верхнего плодородного слоя земли, долголетнего не целевого её использования, занятой под свалками экскрементов.
    Есть надёжный и доказанный практикой способ достаточно быстро (от 15 суток с применением аэрации и до 3-х месяцев без аэрации и механического ворушения биомассы) превратить зловонную грязь - фекалии животных и птиц с помощью микробиологического препарата "Водограй" в очень дорогой и чистый товар - высококлассное органическое удобрение, продаваемое по оптовой цене по 100 евро за тонну или по 0,6 евро за килограмм расфасованного продукта. Также полученный продукт может быть спрессован в пиллеты для твердотопливных котлов. Экскременты животных и птиц возможно переработать в буртах, лагунах, выгребных ямах. Мы разработали также технологию переработки навоза и помёта прямо в хлеву или птичнике на глубокой несменяемой многолетней органической подстилке. Зловоние устраняется на 2-й - 3-й день после применения биопрепарата.
    Подробности здесь.
    Получите информацию по телефонам: (050) 47-66-999, (098) 273-888-7
    Начинайте продавать экскременты и зарабатывать твёрдую валюту.
    С уважением, биолог.
     
  4. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать о преимуществах содержания животных и птиц на глубокой несменяемой подстилке.
    Неоспоримо утверждение, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Это справедливо. Для каждого желающего воочию познакомиться с методом содержания животных и птиц на глубокой несменяемой подстилке есть возможность совершить экскурсию в хлева и птичники. По телефонам (050)- 47-66-999, (098)-273-888-7 мы договоримся о времени визита на ферму.
    Сообщаю с удовольствием, что те наши партнёры, кто ранее содержал животных и птиц по традиционной технологии выращивания, не только и не просто удовлетворены эффектом отсутствия грязи и зловония, а также сокращением затрат и времени на уход за животными и птицами, но даже увеличили поголовье и расширили площади ферм. Очень важно, что массово отмечается значительное увеличение привеса поросят, овец, кур, индеек и других видов животных и птиц по сравнению с традиционным способом выращивания.
    Мы хотим, чтобы животноводы и птицеводы зарабатывали больше, а работали меньше. Наша технология постепенно, но уверенно вытесняет консервативный старый традиционный зловонный и грязный метод производства мяса животных и птиц. Желающих ковыряться в навозе и помёте всё меньше, а аккуратных, а главное успешных фермеров больше.
    Подробности на сайте
    С уважением, биолог.
     
  5. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    Экскременты - это не мусор, превратите их в деньги
    Животноводы и птицеводы, выращивая животных и птиц, получают доходы от продажи мяса, сала, яиц птиц. Одновременно с ростом свиней, коз, овец, коров, лошадей, кур, уток, индеек и тому подобных, в хозяйствах образуется огромное количество экскрементов животных и птиц. Вся эта грязь накапливается и занимает значительные пространства на ранее плодородной земле, истощая её и приводя в негодность. Совокупная площадь таких свалок навоза и помёта в стране превышает площадь заповедных зон. Это явление сравнимо с необъявленной войной против самих себя и окружающей нас среды проживания, уничтожением плодородных земель, загрязнением атмосферы зловонными и вредными газами, усиливающими парниковый эффект, усугублением микробиологической загрязнённости.
    Проблема есть и мы предлагаем её не просто решить, а превратить экскременты в деньги. Это очень простой путь - внесение в навоз или помёт биопрепарата "Водограй читстый хлев", ферментация массы продуктов жизнедеятельности и их природная микробиологическая переработка в концентрированное органическое удобрение (КОУ) с удалением зловонных запахов. На выходе товар КОУ по оптовой цене 100 евро за 1 тонну. Применение такого удобрения результативно повышает урожайность сельскохозяйственных растительных культур.
    К сожалению сегодня на украинском рынке множество суррогатной продукции из навоза и помёта, которая представляет собой высушенные и гранулированные экскременты животных и птиц. Ввиду того, что помёт или навоз не подвергаются микробиологической обработке и в них не происходит ферментационных процессов, то фекалии в чистом виде с фермы поступают на линию сушки и грануляции. Таким образом попросту высушенные при температуре до +700 градусов, почти до состояния золы и спрессованы в гранулы фекалии, с сомнительными в полезности органическими свойствами поступают на рынок. При попадании такого удобрения во влажную почву возникает естественный запах помёта и ли навоза, а почва не удобряется, а ,наоборот, истощается.
    Практически в каждом птичнике и хлеву, в разных форматах и масштабах, от домашнего подсобного хозяйства до крупнейшего сельхозпроизводителя, везде рекомендуем использование и применение "Водограй чистый хлев" для получения из продуктов жизнедеятельности животных и птиц, которые до сегодняшнего дня считались мусором, настоящего, натурального, высококачественного органического удобрения. Превратить зловонный мусор в привлекательный и относительно дорогой товар и выгодный бизнес реально с нашим биопрепаратом. Удобрения на основе ферментации, активированной биопрепаратом "Водограй чистый хлев" уверенно конкурируют на рынке по причине, описанной выше, и это наш с Вами секрет, почему наши удобрения обеспечивают лучший урожай.


    http://www.vodograi.org/shop/katalog/navoz

    С уважением,биолог.
     
  6. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    свиньи под тентом.jpg ведро с утилизатором.jpg База Берег Полтавская область (2).JPG Побывал на животноводческих и птицеводческих хозяйствах наших клиентов
    Четыре дня провёл в командировке, посещал свинарники и птичники наших партнёров, которые выращивают свиней и птиц на глубокой ферментированной подстилке по нашей технологии с применением биопрепарата "Водограй чистый хлев".
    Общая оценка одним предложением.
    Навоз и помёт исчезает за 24 часа. А запаха вообще никогда нет.

    Оценка собственников бизнеса по откорму животных и птиц такова:
    - Сокращён штат работников, обслуживающих свиней и кур.
    - Снизилась социальная напряженность, конфликт с населением, проживающим в окрестностях ферм полностью исчерпан ввиду отсутствия зловония, а также прекращении операций, связанных с вывозом, перемещением и складированием навоза и помёта.
    - Увеличился суточный привес свиней и кур на откорме.
    - Исчезли в хлевах и птичниках грызуны и мухи.
    - Животные и птицы постоянно чистые, будто выкупаные.
    - Мясо и сало обрело вкус настоящего экологически чистого продукта, на него повышен спрос.
    - Реальная экономия на электроэнергии, дров или угля на отсутствии отопления.
    - Прекратился падёж животных и птиц из-за болезней, свиньи и куры здоровы, активны.
    Оценка работников, обслуживающих фермы такова:
    - Раньше, при обычном способе содержания свиней и кур использовали специальные робы и сапоги из-за грязи, а теперь на работе в обычной лёгкой одежде и обуви.
    - Раньше в помещении со свиньями и курами более одной, от силы двух минут находится было не возможно, были спазмы лёгких и сбивалось дыхание, глаза слезились от удушья, а теперь приятно находиться в хлевах и птичниках.
    - Нагрузки стало меньше, потому что не нужно выгребать и выносить экскременты, их просто нет.
    - Дома нет проблем с запахом от одежды и тела, близкие работников очень довольны.
    - Свиньи и куры намного спокойнее ведут себя, агрессия полностью отсутствует.
    Подробности
    С уважением, биолог
     
    Останнє редагування: 1 лип 2016
  7. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    Антибиотики не применяются, а животные и птицы на глубокой подстилке здоровы
    Часто возникают вопросы от клиентов. которые привыкли добавлять в корм животным и птицам антибиотики, как без применения этих лекарственных препаратов обеспечить здоровое поголовье?
    Устоявшиеся стереотипы выращивания животных и птиц по традиционным технологиям предполагают санитарную обработку и дезинфекцию хлевов и птичников по окончании каждого цикла откорма и отправки животных или птиц на убой. В процессе откорма в воду для питья или в корм добавляют антибиотики или пробиотики.
    Содержание и откорм на глубокой несменяемой многолетней подстилке обеспечивает здоровую атмосферу и значительное уменьшение микробной загрязнённости в помещениях по следующим причинам.
    1. Ввиду того, что микробиологическая ферментация вызывает постоянный и интенсивный нагрев от +35 градусов до +60 градусов внутри органической подстилки, то белок, естественно сворачивается. А мы знаем, что, именно белок является той благоприятной средой, в которой активно развивается патогенная микрофлора. Так вот с удалением белка природным путём под воздействием высокой температуры болезнетворные микроорганизмы не только лишаются среды обитания и размножения, но и уничтожаются те вирусы, микробы и бактерии, глисты, которые могли попасть в подстилку из атмосферы, желудка или привнесены иным способом.
    2. Для деструкции белка, как одного из органических составляющих навоза, а также среды возможного развития патогенной флоры, о чём мы уже здесь говорили, в составе биопрепарата среди других штаммов бактерий содержится очень эффективный деструктор, непосредственно, белка. Это даёт нам основание утверждать, что не только в результате нагрева подстилки белок свернётся и будет нейтрализован. Под воздействием ферментов и, непосредственно, штаммов бактерий - деструктора белка, высокомолекулярные органические вещества деградируют и уже не могут служить средой распространения инфекции.
    Таким образом органическая подстилка является антибактериальным природным фильтром, а животным и птицам, находящимся на подстилке в значительно меньшей степени угрожают инфекционные болезни. Потребность в применении антибиотиках резко сокращается. Очень важно, что после откорма отдельных групп животных и птиц, покинувших хлев или птичник, не требуется менять подстилку, а нужно её всего лишь переворушить и перемешать для более полного эффекта аэрации и равномерного распределения нагрузки компостирования экскрементов в органическом массиве подстилки.
    Как мы видим, использование, исключительно, природных свойств естественных живых микроорганизмов, дарит нам великолепную возможность выращивать экологически чистый продукт, и превратить производство мяса в здоровый, чистый процесс создания полезного и качественного продукта, свободного от сильнодействующих лекарственных препаратов, обладающих при всех положительных свойствах, разнообразными побочными эффектами.
    Экологически чистая ферма га глубокой подстилке по технологии "Водограй чистый хлев" - залог получения прекрасного и качественного, здорового и экологически чистого мясного продукта.

    С уважением, биолог.
     
  8. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    Малозатратная технология выращивания животных и птиц - открываем секреты бесплатно.
    Как выращивать свиней, коз, овец, КРС, кроликов, кур, индеек, гусей, уток и других домашних животных и птиц, чтобы никогда не было зловонного запаха, не убирать вывозить и не складировать навоз и помёт, не отапливать зимой хлев и птичник, и в тоже время ускорить производство чистейшего и вкусного мяса по более низкой цене, чем сейчас по существующему методу содержания и откорма?
    Выращивание и откорм домашних животных и птиц на глубокой, многолетней, несменяемой, экологически чистой, энергосберегающей, органической подстилке - это современный способ значительно сократить затраты и время на обслуживание поголовья, при этом улучшить конверсию,
    увеличить ежедневный привес животных и птиц по сравнению с традиционным способом выращивания.
    Технология основана на, исключительно, естественном природном процессе.
    С уважением, биолог.
     
  9. VKL

    VKL Майстер

    Повідомлення:
    241
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Одесса
    А деньги возвращают если не поможет? Стою перед выбором.
    Все пишут красиво, но если ты не понимаешь в этом ни чего, а 99% не понимают, вот и верим в написанное.
    Каковы шансы увеличить впитывание в грунт?
    Геологии прикладываю.
     

    Вкладення:

    • DSC_1841.jpg
      DSC_1841.jpg
      Розмір файлу:
      91,3 КБ
      Переглядів:
      3
  10. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    Объём и скорость поглощения жидкости грунтом - это процесс, зависящий от геолого-физических свойств грунта в каждом конкретном случае. Если у Вас 1 м2 грунта изначально способен поглотить 100 л жидкости за 24 часа, то применение бактерий не изменит его свойств. Бактерии не осушают выгребные ямы. Они питаются органическими продуктами жизнедеятельности человека и таким образом очищают стоки от взвешенных частиц, удаляют многолетние накопления органики. При постоянном пользовании канализацией в выгребных ямах всегда будет стоять определённый столб жидкости. Прочтите мою статью, в которой объясняется явление, которое Вас беспокоит: Почему в выгребной яме всегда стоит вода? В этой статье Вы найдёте ответы на многие Ваши вопросы, в том числе и, как быть, если грунт не способен впитать суточный объём стоков из Вашего дома.
    Что касается возврата денег, то приведу в качестве примера такую аллегорию. На парашюте безопасно спускаться с большой высоты на землю, но с ограниченной высоты и при ограниченной скорости потока ветра. Если высота старта прыжка будет либо предельно низкой либо предельно высокой, либо скорость ветра будет запредельной, то парашют или не успеет раскрыться, или парашютист переохладится и замёрзнет на большой высоте, или произойдёт катастрофа в ураганных завихрениях ветра. Т.е. парашют, как инструмент может быть полезен при определённых условиях, а его производитель несёт ответственность также в соответствии с установленным регламентом использования парашюта. Таким образом, если поглощающие свойства грунта на Вашем участке достаточны для дренажа того количества стоков, которые сливаются, Вы с помощью биопрепарата решаете проблему поддержания функции дренажа на заданном природой уровне и препятствуете загрязнению окружающей среды.
    Наша задача заключается не в том, чтобы непременно продать некую коробку с биопрепаратом, как рядовые лоточники. Мы - производим микробиологические продукты и объясняем технологию очистки стоков и стараемся элементарные знания о том, что происходит со стоками в выгребных ямах и как осуществляется процесс водоотведения из простейших канализационных сооружений, таких, как сливная яма.
    С уважением, биолог.
     
    VKL подобається це.

Поділитися цією сторінкою