Стеклянные конструкции в интерьере

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем Демьян Добрев, 20 лют 2013.

  1. Демьян Добрев

    Демьян Добрев Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Здравствуйте!Хочу порекомендовать свою компанию в качестве подрядчика для выполнения дизайнерских идей вашего интерьера из безопасного закалённого стекла любой сложности и конфигурации. Выполняем работу по раздвижным перегородкам, стеклянным распашным дверям, маятниковым дверям, душевым кабинам, стеклянным лестницам, ограждениям, остеклению балконов, фасадам, полам и многим прочим конструкциям (всё, что можно придумать).
    Наша компания более 7 лет на рынке Украины и в случае ненадёжности наших конструкций сомневаюсь, что мы могли бы столько работать в условиях жёсткой конкуренции и иметь хорошую репутацию.
    Фурнитуру мы привозим сами. Есть различные производители, в том числе и мировой бренд фурнитуры для цельностеклянных конструкций Casma (Италия), гарантия 3 года.
    Наш сайт - glassok.ua
    Для быстрого просчёта и получения консультации можете отправить запрос (тип конструкции, тип стекла, приблизительные размеры) мне на почту [email protected] (прошу оставить свой телефон для выяснения вопросов) или позвонить напрямую 097-903-44-00, Демьян.


    Душевые кабины.jpg Маятниковые двери.jpg Ограждения.jpg Перегородки.jpg Раздвижные системы.jpg Двери в коробке.jpg
     

Поділитися цією сторінкою