Инвертор Kaiser NBC-250 - отзывы

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент для сварочных работ', створена користувачем Blaur, 10 лют 2013.

  1. Малыш

    Малыш Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Черниговщина
    Разбрызгивания электрода не заметил, хотя варил "Монолитом" (не лучший вариант).
     
  2. vovazz25

    vovazz25 Майстер

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    31
    Адреса:
    ямполь, винницкой обл.
    Скажите такое, что инверторы есть постоянного тока и переменного, если так то какой лучше брать, и как по нему вычеслить какой переменного, а какой постоянного( я про кайзер).
     
  3. криптон

    криптон Майстер

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    26
    Адреса:
    Калуш
    они усе постоянного тока. В очень дорогих моделях для сварки алюминия они AC/DC +моделирование синусоиды .Есть ещё кайзер трансформатор он дешевле и точно переменка.Лучше берите инвертор он лёгкий для самоучки то что надо ..
     
    vovazz25 подобається це.
  4. vovazz25

    vovazz25 Майстер

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    31
    Адреса:
    ямполь, винницкой обл.
    Спасибо, трансформатор есть, взял инвертор бригадир професионал, пока доволен, работает без отключений. Взял за 1500грн.
     

    Вкладення:

    peter33 подобається це.
  5. криптон

    криптон Майстер

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    26
    Адреса:
    Калуш
    рад за вас .у меня кондор 250 раз отключалса діри пропалював у 70 кутнику була жара встановлювали раму під гаражні ворота .накрутив і на 3 му електроді викл ну і я перекурив
     
    vovazz25 подобається це.
  6. Blaur

    Blaur Майстер

    Повідомлення:
    108
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Боровая
    бригадир на 250А?
     
  7. vovazz25

    vovazz25 Майстер

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    31
    Адреса:
    ямполь, винницкой обл.
    Да, на 250А, с дисплеем.
     
  8. Сирожа

    Сирожа Майстер

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Кременчуг
    Кайзер хорош,второй год в работе,сейчас в товарища плуги и ковши на трахтер варит аж бегом...:)К замечаниям шумит кулер больше других и немного греется на ХХ. В защиту пока не уходил.
     
  9. vvgv

    vvgv Стажер

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    18
    Адреса:
    киев
    В мене кум другий рік інтенсивно використовує Кайзер-250 і дуже ним задоволений. Сам юзаю ИИСТ-140 і теж в захваті від свого апарата.
     
  10. Блаж

    Блаж Прораб

    Повідомлення:
    961
    Симпатії:
    369
    И у меня Кайзер - 250. Сам я никогда особо не варил, и сравнивать у меня не с чем, но не смотря на это сварить 2 детали вместе у меня получалось.
     

Поділитися цією сторінкою