Материалы для дизайна интерьеров Ламинарт Украина

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Ламинарт Украина, 4 лют 2013.

  1. Ламинарт Украина

    Ламинарт Украина Підмайстер

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    10
    Адреса:
    Киев
    Добрый день. Меня зовут Алексей Семенов. Я являюсь представителем компании " Ламинарт Украина"

    Компания Ламинарт Украина входит в международную группу компаний LAMINart — одного из ведущих в Европе дистрибьюторов заводов — производителей материалов для производства мебели и комплексных интерьерных решений.
    Мы предлагаем декоративные материалы для производства мебели а также оформления интерьеров, ведущих мировых производителей:
    Oberflex® (Франция) (пластик HPL с натуральным шпоном)
    Dekodur® (Германия) (пластик HPL металлизированный),
    Resopal® (Германия) (декоративный пластик HPL),
    Duropal® (Германия) (декоративный пластик HPL),
    Richter Furniertechnik® (Германия) (каменный шпон),
    Forbo® (Нидерланды) (мебельный линолеум)
    AVONITE® (США) (искусственный камень)

    Также предлагаем:
    шпон файн-лайн на флизелине — Laminwoods
    искусственный акриловый камень — ACRYLAM

    ООО Ламинарт Украина была основана в 2008 году, и за прошедшее время зарекомендовала себя как надежного и стабильного партнера для производителей.
    Располагая собственной складской программой регулярно, осуществляем поставки материалов, пополняя складские запасы, а также выполняя поставку материалов под заказ.
    Группа компаний LAMINart постоянно расширяет ассортимент предлагаемых материалов и увеличивает собственную складскую программу.

    Я с радостью отвечу на все интересующие вас вопросы касаемые материалов которыми мы располагаем к продаже. Пишите. :)
     
  2. kapael

    kapael Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Здраствуйте! Хотелось бы узнать цены на ваш пластик , особенно интересует цена на Oberflex
     
  3. Ламинарт Украина

    Ламинарт Украина Підмайстер

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    10
    Адреса:
    Киев
    Доброе утро :) Напишите мне личное сообщение с адресом вашего e-mail а также несколько слов о себе. Вышлю вам наше комерческое предложение.
     

Поділитися цією сторінкою