Матирование стекла и составы для матирования

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем Dmitry, 7 бер 2008.

  1. romapro

    romapro Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    И мне интересно сколько стоит технология крема? Ну и цветное матирование тоже.
     
  2. старатель

    старатель Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Ребята! А что тема то умерла?С учетом кризиса мне кажется она стала еще актуальней. Я бы по ней пообщался.
     
  3. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Если бы кто-то выставил пару отчетов по работе, тема расшевелилась бы;)
    У Вас есть какие-то наработки?
     
  4. старатель

    старатель Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Вообще то у меня когда то было желание заняться этим посерьезнее,даже купил технологию.Потом заботы навалились и я так и не проверил рабочая ли она. На этой неделе лишился предыдущей работы и решил вернуться к обсуждаемой теме.Вчера порылся в интернете на предмет покупки бифторида и сульфата и не нашел украинских продавцов.Попал на этот форум и увидел что здесь многие с Украины.Может кто подскажет где у нас можно достать вышеупомянутые компоненты что бы проверить получится ли что то у меня.Уверен что конкуренции ни кому не составлю, а попробовать себя в этой сфере очень хотелось бы.
     
  5. FILL

    FILL Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    ДО НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА ЗАНИМАЛСЯ МАТИРОВАНИЕМ ПРИ ПОМОЩИ ПЕСКОСТРУЯ НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПАСТАЙ ДЛЯ МАТИРОВАНИЯ ПРОСВЕТИТЕ НА СЧЁТ ЭТОЙ ТЕМЫ ЗА АДНО МАХНУСЬ РИСУНКАМИ
     
  6. старатель

    старатель Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Я так понял что действительно ценный совет по этим вопросам может даь только kot,но его последние сообщения были уже давненько.Может он уже и не заходит на этот форум.Но он действительно Мастер с большой буквы(я сужу по его сайту).
     
  7. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
  8. FILL

    FILL Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    как на счёт рецептов ранее упоминавшихся на форуме на plati.ru за 1$ ктонибуть пробывал уж слижком дёшева
     
  9. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Не пробывали. Особо доверия не вызывает..
     
  10. старатель

    старатель Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Спасибо Дмирий за ссылки.Действительно на Украине тоже есть фирмы, продвигающие технологию матирования при помощи пасты.Только я хотел бы сам попытаться ее приготовить.(За это и заплатил уже деньги.)Раз уж сложилась тенденция раскрывать ценную информацию за плату, то врядли кто полностью "откроет карты". Да и неэтично это будет.А вот,скажем, подсказать где на Украине Можно заказать небольшое кол-во некоторых компонентов, никому вреда не принесет.Меня например интересует бифторид аммония и сульфат бария в объемах достаточных для эксперементирования а не налаженного производства.
     

Поділитися цією сторінкою