МДМ системы - кто сталкивался прошу ответить

Тема у розділі 'Наша стройка', створена користувачем Mityok, 12 січ 2013.

  1. Mityok

    Mityok Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Херсон
    Хочу построить небольшой дом, около 60 м2. не сам, а нанять людей. Есть вариант мдм системы, говорят что выйдет дешевле и будет теплее дом. Задумался серьезно. Но об этом мало известно, облазил весь интернет но кроме рекламы, почти, ничего не нашел.
    Если кто то что то об этом знает прошу описать плюсы и минусы.

    Заранее благодарен.
     
  2. семен

    семен Майстер

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    74
    Re: МДМ системы. Кто сталкивался прошу ответить.

    А що Вам особисто сподобалось у цій технології , чому Ви на неї звернули увагу? Чи може Ви хотіли щоби ми звернули на неї увагу?
     
  3. Mityok

    Mityok Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Херсон
    Re: МДМ системы. Кто сталкивался прошу ответить.

    Просто в интернете об этой технологии мало информации, я хотел бы узнать от людей которые сталкивались с ней в жизни.
    Дело в том что бюджет на строительство у меня ограничен. Скажем так 17т $, а эту технологию рекламируют как дешевую в отношении к остальным. Вот и мне интересно стоит ли вообще о ней думать. Как я понял она относительно недавно появилась и поэтому примеров почти нет.
    У моего друга дядя построил дачу из такого материала 230м2 за 43т $, но у него большые затраты ушли на транспортировку т.к. к даче можно добраться только по реке.
    Друг пообещал устроить встречу с человеком который занимается таким строительством.
    Вот пока спрашиваю здесь, что бы подготовить вопросы victory
     
  4. семен

    семен Майстер

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    74
    Re: МДМ системы. Кто сталкивался прошу ответить.

    Як на мене то будинок буде теплим та герметичним. Дешевизни буде важко добитись , адже передбачається величезний обсяг штукатурних робіт і досить міцним розчином. Питання для виконавця важко придумати, вони виникатимуть у процесі роботи.
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою