Кухня своїми руками - порадьте

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем Yrij, 11 січ 2013.

  1. КаринаLissa

    КаринаLissa Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    bravoДа, интернет в помощь. Сейчас можно, что угодно сделать с помощью интернета. Главное желание. Если у Вас есть желание - это отлично. Очень элегантный дизайн, модный. Я бы хотела себе такую кухоньку. victory
    [​IMG]
     
    Останнє редагування модератором: 1 вер 2015
  2. Olena654

    Olena654 Стажер

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    1
    Мы отдали предпочтение натуральным материалам и решили внести в интерьер изюминку. Верхнюю часть кухни по всему периметру украсили камнем, а под потолками вмонтировали деревянные бруски, которые послужили основой для маленьких встроенных светильников. Старались максимум сделать собственными руками, а часть мебели заказывали по размерам и собирали самостоятельно.
     
  3. vjachek

    vjachek Майстер

    Повідомлення:
    133
    Симпатії:
    35
    Адреса:
    Україна, Хмельницький
    Я собі теж кухню робив сам. Якщо є інструменти, час, мінімальні навички роботи інструментами - можна сміливо зібратись за таку роботу. Спочатку скласти проект, продумати конструкцію тумб і шкафчиків. Собі проектував в програмі ПРО100, перераховував в екселі. Не радив би замовляти фасади з МДФ в ПВХ плівці. Якщо спортите якийсь фасад - то новий буде мати інший відтінок. Можна тут запитати пораду. Але будьте готові, що така робота дуже розтягнеться в часі. Можна зробити спочатку низ кухні з стільницею без фасадів. Варіантів багато.

    Ця кухня вже давно зроблена! Підняли стару тему.
     
    Останнє редагування: 14 вер 2015
  4. А.М.

    А.М. Прораб

    Повідомлення:
    541
    Симпатії:
    261
    Адреса:
    Крым
    Думаю, из искусственного камня практичнее и красивее. Но, по правде, не в замках живем, и мебель изнашивается или надоедает. А ДСПшную столешню снял и заменил. И стоит недорого, а служит лет 5-7 без вопросов.
     
  5. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.847
    Симпатії:
    1.985
    Адреса:
    Черкассы
    Надо и мне кухню делать, столешницы 38мм 3м сказали 1300 грн. Керамогранит дешевле получается если брать средний по цене. Буду делать из керамогранита.
     
  6. А.М.

    А.М. Прораб

    Повідомлення:
    541
    Симпатії:
    261
    Адреса:
    Крым
    Это цена плитки из керамогранита. А потребуется еще немало чего. Инструмент, уголки, клей, может быть, опалубка и арматура. И просто из соображений практичности, выбирайте грес пестрой расцветки. Удачи.
     
  7. electricity

    electricity Стажер

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    А я бы посоветовал купить готовое в строймагазине или в одном из мебельных. Просто подберите нужные модули.
     
  8. А.М.

    А.М. Прораб

    Повідомлення:
    541
    Симпатії:
    261
    Адреса:
    Крым
    Я думаю, что, если руки стоят нормально, то справится. Самое сложное здесь - именно столешня. Модули подстолья спроектировать и сделать не сложно. Эскиз, деталировка, порезка с торцовкой на заказ и сборка. Правда, могут быть деловые и неделовые открои на немалые деньги...
     
  9. redlightcomua

    redlightcomua Майстер

    Повідомлення:
    169
    Симпатії:
    43
    Адреса:
    ул. Щербакова 33 и пр. Леся Курбаса 2/13
    Может кому-то пригодится!
    [​IMG]
     
  10. chaeman

    chaeman Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Сложно мебель разместить так чтоб все вместилось так как хочется и место осталось. Я видел пару проектов со скрытыми столами и сделал себе такое же
     
    Останнє редагування модератором: 16 лис 2015

Поділитися цією сторінкою