Регулировка металлопластиковых окон

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем Леонид 58, 10 січ 2013.

  1. Micro80

    Micro80 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.266
    Симпатії:
    2.070
    Адреса:
    Винница
    Re: Відповідь: Re: Регулировка металлопластиковых окон

    Ну очень заинтересован!?
     
  2. Splitter

    Splitter Прораб

    Повідомлення:
    355
    Симпатії:
    324
    Адреса:
    Харьковская обл. г. Первомайский
    Если створка поворотно-откидная, то в подавляющем большинстве фурнитур возможно добавить один - два элемента + ответную планку. Проще всего обратиться к тем, у кого купили окна и они, думаю вряд ли откажут. Особенно если обратиться с письменной претензией к качеству товара и потребовать исправления дефекта. Если таким образом действовать не хочется, гарантия не интересует и хочется все сделать своими руками - то попросить у поставщика продать комплектующие для дополнительной точки запирания. Установить самому вполне по силам, но есть нюансы.
    А какая именно фурнитура установлена?
     
    2 користувачам це сподобалось.
  3. gogelo

    gogelo Бригадир

    Повідомлення:
    510
    Симпатії:
    230
    Адреса:
    львів
    Відповідь: Re: Регулировка металлопластиковых окон

    Про гарантію не йдеться та й про звернення теж,вікна встановила буд.фірма а хто підрядчиком по вікнах і не знаю. Профіль КВЕ ,а от форнітуру завтра прочитаю.
     
  4. Micro80

    Micro80 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.266
    Симпатії:
    2.070
    Адреса:
    Винница

    Siegenia Aubi.
     
  5. Splitter

    Splitter Прораб

    Повідомлення:
    355
    Симпатії:
    324
    Адреса:
    Харьковская обл. г. Первомайский
    В этой фурнитуре есть нужные вам элементы. В начале декабря я одной даме как раз добавлял на створку внизу посередине запорную точку. Сможете сами достать нужные элементы, если я завтра дам Вам названия? Если нет, то обращайтесь, помогу. Наша компания фурнитурой не торгует, но иногда, для себя покупаем. Как раз есть место, где я могу купить поштучно пракически любую позицию. Как реализована нижняя точка прижима под ручкой? Стоит ответка на импосте или вниз на раму прикручена поворотно-откидная пластина? Лучше фото низа рамы в углу под ручкой при открытой створке.

    Добавлено через 3 минуты 4 секунды
    Добре, гляньте, тоді подивимось чим Вам зможу допомогти.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  6. Micro80

    Micro80 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.266
    Симпатії:
    2.070
    Адреса:
    Винница
    Пластинка пластиковая на которую наезжает колесико при закрытии (типа от провисания). Фотку только завтра, уже уехал в другой дом.
    Детали думаю найду, если знать как называется.
     
  7. Splitter

    Splitter Прораб

    Повідомлення:
    355
    Симпатії:
    324
    Адреса:
    Харьковская обл. г. Первомайский
    У Вас внизу противовзломная точка, в качестве ответки нижняя поворотно-откидная пластина:
    [​IMG]
    Вам нужен "Cредний запор Gr.50", стоимость в районе 15 грн/шт + ответка за 1 грн. максимум. Ответки есть под систему 13мм и 9мм. Скажете продавцу название профиля.

    Добавлено через 7 минут 5 секунд
    Средний запор ломается почти пополам, либо подрезается до нужной длинны, там разберетесь.
     
    1 людині також подобається це.
  8. семен

    семен Майстер

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    74
    Вибачаюсь. У мене інтернет "супер", тому загружаю без картинок , лише тексти і не бачив фото ручки.
     
  9. Splitter

    Splitter Прораб

    Повідомлення:
    355
    Симпатії:
    324
    Адреса:
    Харьковская обл. г. Первомайский
    Прийнято. beer
     
  10. gogelo

    gogelo Бригадир

    Повідомлення:
    510
    Симпатії:
    230
    Адреса:
    львів
    Відповідь: Re: Регулировка металлопластиковых окон

    Splitter, Сьогодні роздивився....схоже в нас з Мicro80 форнітура одинакова-Siegenia Aubi. Та й проблема у мене дуже вже схожа на
     

Поділитися цією сторінкою