Киев: неделя после выборов

Тема у розділі 'Политические вопросы', створена користувачем Dmitry, 2 чер 2008.

1. Dmitry

Dmitry Адміністратор Команда форуму

Повідомлення:
    4.346
    Симпатії:
    728
    Адреса:
    Київ
    И вот, дорогие форумчане, прошла неделя после выборов Киевсовета и мера. Что-же принесла нам эта неделя.
    Вчера въезжая в Киев по Житомырской трасе, увидел очередь фур на въезд в город, которые дружно дожидаються 20.00. Когда прикинул, как вся эта эскадрилья ворветься в город, очень обрадовался, что до восьми вечера уже буду дома. А что делать, кто попадет в час-пик?

Это номер раз, номер два. Возвращался вечерком домой, зашел по привычке в магазин, беру батон, а он уже 2.00 грн, ну два, так два, но бабушки, что клубились возле магазина, видимо не так равнодушно восприняли новость. Черновецкого опускают с небес (точнее с космоса) не землю. А они же первые за него голосовали ;D

Вообщем такие мои впечатления по поводу. Кто что думает?

2. Kost

Kost Новачок

Повідомлення:
    1.243
    Симпатії:
    71
    Прочитал интересную фразу художника (я бы сказа полит.художника) Пояркова.
    По-перше, поганяло Льоня-Космос безнадійно застаріло. Черновецький давно і набагато більше нагадує лейтенанта Коломбо з однойменного серіалу. На початку кожної серії м'яте незграбне посміховище з дикими очима викликає загальний регіт, але наприкінці кожної ж серії неодмінно всіх "трахне" по повній програмі.

Секрет його безумовно заслуженого успіху, що він взяв бабусь в долю. Київ грабували до нього, грабують під час нього, і після нього грабувати будуть. Але взяти в долю виборця, з яким до нього ніхто не говорив, крізь якого дивилися, не помічаючи сіре забите маргінальне бидло, яке вірить, що багаті заплатять за бідних, здогадався тільки він.
    Словом, дурень – це не той, хто виграв вибори. :(
    Давиче разговаривол с одним из новоиспеченных депутатов Киевсовета, так он сказал по этому поводу следующее: среди киевлян есть социальный запрос на личности типа Черноввецкого, а политикум делает все чтобы удовлетворить этот заказ... :(
    Хотя лично я голосовал, как поклонник бокса ;), за брата Кличка...

3. Анатолий

Анатолий Майстер

Повідомлення:
    193
    Симпатії:
    6
    У нас (Винница) батоны давно уже по 2.5 грн.

4. mirock

mirock мастер

Повідомлення:
    4.664
    Симпатії:
    1.229
    Адреса:
    Dnepr
    я тоже болельщик, но рад что кличка не выбрали

Поділитися цією сторінкою