Гальваника, вентиляция, канализация и другое

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем galvanoservise, 27 гру 2012.

  1. galvanoservise

    galvanoservise Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    galvanoservice.com.ua

    ООО «Гальваносервис» занимается проектированием и изготовлением оборудования для гальванического производства: гальванических ванн, автоматических и механизированных гальванических линий, бортотсосов и воздуховодов для вентиляционных систем (полипропилен, сталь), колоколов для колокольных ванн, коллекторов и змеевиков для нагрева и охлаждения ванн, автооператоров подвесного, портального и консольного типов, сушильных установок, систем автоматического управления параметрами процесса, очистных сооружений, внедрением технологических процессов.

    galvanoservice.com.ua
     
  2. galvanoservise

    galvanoservise Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    На основании Вашего технического задания мы спроектируем и изготовим оборудование (в том числе и единичную гальваническую ванну), точно соответствующее Вашим потребностям, площадям и энергетическим возможностям.
    Слово «сервис» для нас – это непрекращающийся диалог с Заказчиком, от первого лабораторного опыта до внедрения в производство и постоянная техническая поддержка.
    Наша организация позиционируется на рынке, как производственно-технологическая организация, обеспечивающая комплексное решение вопросов в области гальванотехники.
    «Гальваносервис» - единственная на Украине компания, оказывающая полный спектр услуг: проектирование гальванического цеха (участка), изготовление и установка оборудования, «запуск» и технологическое сопровождение процесса, установка станций нейтрализации и очистных сооружений для гальваностоков и вентиляционных выбросов.
    Всё оборудование производится из современных материалов с использованием высококачественных комплектующих и проходит процедуру обязательных типовых испытаний перед сдачей заказчику.
    Мы также готовы восстановить старые, изношенные гальванические ванны с использованием современных полимерных материалов, и таким образом оптимизировать Ваши затраты на приобретение и восстановление оборудования.
     
  3. galvanoservise

    galvanoservise Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Наша фирма использует для изготовления гальванического оборудования высококачественный, химически стойкий полипропилен производства фирмы Rochling (Германия). Стойкость полипропилена к воздействию большинства агрессивных веществ позволяет использовать изготовленное нами оборудование более 25 лет.
    Наша продукция обладает исключительно высоким качеством и отвечает самым высоким стандартам в области защиты окружающей среды и производственной безопасности.
    Как компетентный партнёр, мы видим свою цель, прежде всего, в конструктивном воплощении поставленных нашими заказчиками задач и предложении функционально надёжных и продуктивных решений.
     
  4. galvanoservise

    galvanoservise Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Владеем самыми современными технологиями во внедрении и применении новых, свободных от хрома-6, технологических процессов.
    Интеллектуальный потенциал организации в сочетании с опытом, гибкой технической и экономической политикой позволяет нам предлагать украинским потребителям продукцию собственного производства по приемлемым ценам.
    ООО «Гальваносервис» предлагает Вам сотрудничество по вопросам организации и функционирования гальванических цехов (участков), и надеемся, что это сотрудничество будет успешным, плодотворным и взаимовыгодным.
     

Поділитися цією сторінкою