Строительство мини-гостиницы в курортном городе

Тема у розділі 'Строительство дома - общие вопросы', створена користувачем alushtaua, 23 гру 2012.

  1. alushtaua

    alushtaua Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина Крым Алушта
    Добрый день, коллеги!
    У меня на данный момент есть задумка - строительство мини-гостиницы в курортном городе Алушта. Задача - максимально быстро возвести -4х этажное здание, на первом этаже будут располагаться помещения подсобные и -несколько номеров на 2-3этаже и -4мансарда
    Посоветуйте, что лучше выбрать, чтобы минимализировать бюджет с одной стороны, и сроки строительства -с другой. Я хотел бы использовать сборную конструкцию, чтобы привезти на место готовый комплект и быстро собрать) Проекта пока нет, ищу организацию, которая сможет сделать эту работу "под ключ" и проект . Связаться со мной можно по тел.: МТС +38 099-009-009-0. КиевСтар +38 098-992-992-9. Николай или e-mail:[email protected]
     
  2. уматурман

    уматурман Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.788
    Симпатії:
    585
    Адреса:
    Киев
    Re: Посоветуйте!!

    Николай,

    думаю, хороший вариант будет 2 этажа ракушки и 2 верхних из каркаса.
    проектантов ищите по месту, с лицензией на выполнение соответствующих работ, в т.ч. по сейсмостойкости.
    строители тоже должны быть, насколько возможно, местные, хотя бы прораб, чтоб знал специфику строительства, эффективно выполнял снабженческие и организационные функции

    удачи!
     
  3. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Строительство мини-гостиницы в курортном городе

    alushtaua, может вам также будет интересно создать тендер на проведение работ.
    https://ibud.ua/ru/tendery
    Это строительный портал. Регистрация бесплатная. После регистрации, создаете тендер. И ждете звонков.
    Плюс очевидный - у вас будет куча предложений, среди которых выберете наиболее привлекательное.
    ПС: это работает, проверено на себе.
     
  4. А.М.

    А.М. Прораб

    Повідомлення:
    541
    Симпатії:
    261
    Адреса:
    Крым
    Я отправил ваш запрос коллеге строителю. У него получается то, что Вам нужно, и весьма быстро, при умеренных апетитах.
     
  5. alushtaua

    alushtaua Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина Крым Алушта
    огромное спасибо за ответы !
     

Поділитися цією сторінкою