Хто і як зустрічає Новий рік?

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Andrii_M, 22 гру 2012.

  1. Дон

    Дон Прораб

    Повідомлення:
    487
    Симпатії:
    376
    Адреса:
    Украина,Киев
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Хто і як зустрічає Новий рік?

    О!!! Точно!!! В связи с этим - я,вообще-то, курю, но уже на уровне рефлекса : выпил - курево побоку. Нарушил - утром плохо. За ЗОЖ !!!
     
  2. Леонид12

    Леонид12 Новачок

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    35
    Адреса:
    Украина Винница
    leshiy_40
    Ты своим гусем меня жутко раздразнил, люблю я мясо. Напиши пожалуйста рецепт и сколько времени нужно готовить в духовке домашнего гуся. Буду на новый год готовить.
    Sergey_M
    Я из тех кому 300грам и уже жудкое отравления, не воспринимает мой организм спиртного. Короче не пью я уже 2 года и не тянет, друзья к этому привыкли.:vo:
     
  3. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Re: Хто і як зустрічає Новий рік?

    Последние 1,5 года аналогично. Не тянет и почти не пью. Иногда вина или коньяка могу выпить. Ну и пару раз за лето пива может пару бутылочек в компании...
     
  4. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Мдя.........мне старик всегда говорил:Если пьешь водку и она ВКУСНАЯ,значит уже пора уходить.
     
  5. DIBRIVNY

    DIBRIVNY Новачок

    Повідомлення:
    404
    Симпатії:
    367
    Адреса:
    Прикарпаття
    Відповідь: Re: Хто і як зустрічає Новий рік?

    Якщо не вип'ю до 30 січня 2013 року, то буде... 19 років.
    :):vo:
    А якщо цю "вкуснятіну" запиваєш вином, то значить тебе вже виносять!beer
    Не люблю я свято Нового року! І дні народження не люблю!.. Сумно якось воно стає... А ось Різдво люблю!
     
  6. Мирослав

    Мирослав Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.206
    Симпатії:
    4.272
    Адреса:
    м. Ужгород
    Странные Вы, мужики :) (без обид!). Я просто держу себя в руках - за ВСЮ ЖИЗНЬ был реально пьян при раза (и то в молодости). Занимаюсь виноделием, ценю хороший коньяк - и могу вечер просидеть с ОДНОЙ рюмкой коньяка или бокалом вина, да и вообще, потребление алкоголя в пересчёте на чистый спирт дай бог полтора - два литра в год. И зарекаться необходимости не возникает. И заставить меня выпить, когда я не хочу - просто не получится.
    А бутылочка хорошего вина или коньяка за праздничным столом - атрибут праздника, хоть и не обязательный.
    Просто... Пить надо в радости от событий достойных - встреча с редкими и дорогими гостями, праздники (настоящие!). А если субота, футбол или зарплата - праздник (т.е. повод), если пить "за компанию", то это уже шаг к бытовому пьянству. Пить надо умеренно, а не как в анекдоте: настоящие мужики всегда знают, когда хватит - как упал под стол, значит хватит. :-D Пить надо всегда качественный продукт - от сурогатов одни проблемы, ну и обязательно с закуской.

    Так что на Новый год бутылочка хорошего коньяка на столе обязательно будет (уже припасена)! Вот только когда в ней дно увидим - неясно, не исключено, что и к 8 марта :-D.
     
    4 користувачам це сподобалось.
  7. DIBRIVNY

    DIBRIVNY Новачок

    Повідомлення:
    404
    Симпатії:
    367
    Адреса:
    Прикарпаття
    Відповідь: Re: Хто і як зустрічає Новий рік?

    Я також...
     
  8. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Да уж.......В руках себя надо держать.Мы ж не .....
     
  9. Мирослав

    Мирослав Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.206
    Симпатії:
    4.272
    Адреса:
    м. Ужгород
    Я тут вспромнил, порылся и нашел:
    Одна бутылка водки — нормально, две — много, а три — мало :-D
    Я знаю меру, но разве ж её выпьешь?
    и еще много чего в
    http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Водка

    Добавлено через 2 минуты 38 секунд
    Ну и еще в догонку
    Вслед за миллениумом пришел похмелиум...
    Телефонный опрос, проведенный наутро после 31 декабря, дал следующие результаты:
    2% опрошенных ответили "да"; 3% - "алло"; остальные 95% затруднились ответить.
    и далее на
    http://smeh2005.narod.ru/the_addict3.htm :-D
     
    2 користувачам це сподобалось.
  10. Hover

    Hover Прораб

    Повідомлення:
    493
    Симпатії:
    348
    А я лично по скромному, не люблю суету, к спиртному под настроение. Попутешествовать так завсегда готов, вот и сейчас, встретить новый год на берегу моря, в шортах и с напитком в руках.
     

Поділитися цією сторінкою