Допустим ли такой вариант ввода?

Тема у розділі 'Электрика и освещение', створена користувачем nikon0804, 1 гру 2012.

  1. nikon0804

    nikon0804 Стажер

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Чернигов
    Re: Відповідь: Допустим ли такой вариант ввода?

    Там зять работает в облэнерго, вызвал в выходные своих ребят, они без проэкта все и провели. Он то и парень хороший, так не хотелось его подставлять, но я его предупреждал, безопасность моих детей мне важнее. Фотографии уже попали в службу безопасности облэнерго и их начальнику на стол. Я в прошлый понедельник был у начальника Горэнерго, предупредил, что приду с жалобой в следующий раз и на его в том числе (рычаги влияния есть). Через день прилетели ребята, посмотрели, пофоткали и уехали. И тишина... Завтра нанесу снова визит. Хотел тихо, без шума, шоб шапки не летели, но видать не судьба.

    sanykrimea - ОГРОМНОЕ спасибо за очень конкретный юридический аспект, этого очень не хватало. Из ПУЭ только и смог выбрать, что типы опор, далее не знал куда глядеть.
     
  2. askok

    askok Стажер

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Днепропетровск
     
  3. valiko2013

    valiko2013 Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Я не инженер, но не надо ТУ и ГОСТы читать, чтобы понять: 1 не красиво, как минимум; 2 Я бы попросил соседа, помог бы ему, организационно, методологически; Вообщем сами ответили "не по феншую"

    [​IMG]

    [​IMG][/quote]
     
    Останнє редагування: 30 січ 2014

Поділитися цією сторінкою