Продам парафин

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем ТД Фаворит, 1 гру 2012.

  1. ТД Фаворит

    ТД Фаворит Майстер

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Запорожье
    ПАРАФІНО-ВОСКОВА ПРОДУКЦІЯ, ПРОДАЖ в УКРАИНЕ

    ПАРАФІН ТЕХНІЧНИЙ МАРКИ Т-1
    ПАРАФІН ТЕХНІЧНИЙ МАРКИ Т-2
    ПАРАФІН ТЕХНІЧНИЙ МАРКИ Т-3

    ПАРАФІН НАФТОВИЙ НС
    ПАРАФІН ХАРЧОВИЙ МАРКИ П-2
    Технологія виробництва упаковок з жорсткого матеріалу передбачає використання харчового парафіну марки П2. Застосування охоплює більшість тар,пов'язаних зі зберіганням і транспортуванням страв та запакованих продуктів. Парафін додається до препаратів медичного призначення та косметичні набори. Продаж парафіну у Києві марки П2 здійснюється у будь-якій кількості.

    ВІСК ЗАХИСНИЙ ПАРАФІНОВИЙ ЯВ-1
    ЦЕРЕЗИН МАРКИ 75
    Церезин М75 застосовується у виготовленні пластичних масок, виробів з воску, медичних препаратів. Його додають в просочення для антикорозійного покриття або пакувальних та ізоляційних матеріалів.

    МАСА СВІЧНА (СУМІШ ПАРАФІНУ ТА ЦЕРЕЗИНУ)
    ПЕТРОЛАТУМ (ВІСК МІНЕРАЛЬНИЙ - СУМІШ ПАРАФІНУ, ЦЕРЕЗИНУ ТА ОЛІЙ)

    [​IMG]

    Для уточнения количества и наличия интересующего Вас продукта , цены и скидок, условий и способов доставки, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами

    по телефонам: (050)6033570, (062)3491212


    http://parafin.at.ua/index/svechnaja_massa/0-13

     
  2. ТД Фаворит

    ТД Фаворит Майстер

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Запорожье

    Церезин М-75, ceresin, ceresin wax

    Церезин - Марка 75, Производство ОАО «Славнефть-ЯНОС» (г. Ярославль, Россия) ГОСТ 2488-79
    По составу церезин представляет собой смесь предельных углеводородов с числом атомов углерода в молекуле от 36 до 55. Получают церезин из нефтяного сырья, в основном из петролатума (смесь церезина, парафина и нефтяных масел) и озокерита. Также производится церезин синтетический .

    Внешне церезин выглядит как воскообразное вещество от белого до коричневого цвета, в воде и этаноле не растворяется, растворяется в бензоле, без вкуса и запаха, размягчается при температуре выше 75 °С. устойчивы к действию щелочей и кислот. . Температура плавления 65 — 88 °C. В зависимости от температуры плавления (температуры каплепадения) выпускаются марки «65», «70», «75» и «80».

    Церезины обладают мелкокристаллическим строением, большими по сравнению с парафинами плотностью, показателем преломления, вязкостью и более высокой реакционной способностью. Церезины являются изопарафинами с беспорядочно расположенными боковыми цепями, содержащими в среднем 3 атома углерода каждая.
    Применяется церезин в основном как компонент для производства сплава для свечей, пластичных смазок, изоляционный материал в радио- и электротехнике, пропитка для упаковочных материалов, в составе вара, флегматизатор для взрывчатых веществ. Специально очищенные сорта церезина применяют в косметической и пищевой промышленности.

    Добавление церезинов улучшает загущающие свойства парафинов, что делает полезным использование смеси этих веществ при производстве вазелинов, кремов, смазок, копировальной бумаги, а также в качестве изоляционного материала в радио- и электротехнике, гальванопластике, для предотвращения разъедания емкостей щелочами и кислотами. Церезин обладает более низкой по сравнению с парафином устойчивостью по отношению к химическим реагентам.

    Изготавливаются церезины посредством обезмасливания и очистки парафинистой пробки, петролатумов и природных озокеритов либо путем синтеза водорода и оксида углерода. По внешнему виду церезин напоминает пчелиный воск желтого или белого цвета, не имеет запаха.


    Применение

    • в производстве резинотехнических изделий как мягчитель
    • в производстве обувного крема
    • в производстве свечей
    • в парфюмерной промышленности
    • в приготовлении пропиточных эмульсий для тканей, при выделке кожи
    • в производстве бумаги
    • при литье полимеров под давлением
    • в производстве пластичных консистентных смазок
    • в производстве антикоррозийных покрытий и материалов
    • в качестве как электроизоляционного материала
    • при литье по выплавляемым моделям
    • в датчиках терморегуляторов двигателей внутреннего сгорания
    Тел 050603 35 70
    http://parafin.at.ua/index/cerezin/0-9
     

    Вкладення:

Поділитися цією сторінкою