Прайс строительно-ремонтных работ

Тема у розділі 'Строительство дома - общие вопросы', створена користувачем Blaur, 24 лис 2012.

  1. Blaur

    Blaur Майстер

    Повідомлення:
    108
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Боровая
    Уважаемые мастера, выложите пожалуйста примерный прайс строительно- ремонтных работ. Желательно , чтобы туда входили все строительно-ремонтные работы, кроме электрики и системы отопления.
     
  2. rodnik2

    rodnik2 Бригадир

    Повідомлення:
    432
    Симпатії:
    217
    Адреса:
    Горловка
    Незнаю как с телефона. Файлы отправить

    Отправлено с моего GT-I9003 через Tapatalk
     
  3. уматурман

    уматурман Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.788
    Симпатії:
    585
    Адреса:
    Киев
    Blaur,

    опишите виды работ, которые вас интересуют, и финишные материалы, которые вы хотите использовать, а также детальное описание того, что нужно строить или ремонтировать. в общем, сделайте нормальное Техническое Задание

    договариваться на пространственных расценках вам же обойдётся немалой копейкой, потому что потом строитель будет накручивать на всём.
     
  4. Blaur

    Blaur Майстер

    Повідомлення:
    108
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Боровая
    меня интересуют практически все работы, кроме электрики. Прайс интересует примерно в такой форме " кирпич облицовочный - 3 грн
    штукатурка - 30 грн" и т.д. У нас строителей развелось очень много и у каждого свои расценки, которые отличаются друг от друга в разы. Вот мне и хочется узнать примерные расценки на работы, чтобы от них отталкиваться.
     
  5. Ditizan

    Ditizan Підмайстер

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    Севастополь
    Вот ссылка на ориентировочный прайс по строительным работам нашей компанииhttp://www.sevstroydom.com/Prise.php
     
    1 людині також подобається це.
  6. rodnik2

    rodnik2 Бригадир

    Повідомлення:
    432
    Симпатії:
    217
    Адреса:
    Горловка
    Загрузить браузер?
     
    1 людині також подобається це.
  7. rodnik2

    rodnik2 Бригадир

    Повідомлення:
    432
    Симпатії:
    217
    Адреса:
    Горловка
  8. уматурман

    уматурман Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.788
    Симпатії:
    585
    Адреса:
    Киев
    но ведь качество работ вы будете ожидать конкретное, а не "примерное".

    сначала определитесь с тем, что вы хотите, потом найдите конкретных исполнителей, которое смогут ваше конкретное желание воплотить в жизнь, и у них берите актуальные конкретные расценки на соответствующие работы.
    я специально обращаю внимание на свою тавтологию, главное, что вы должны запомнить, - это определённость и конкретизация в строительстве.

    знаете, как часто бывает, - находит человек кого подешевле, квалификация не приоритет, а потом ожидает высший пилотаж. в результате - недострои, хр...ое качество, переделки, умноженные на потраченное время и нервы.

    на форуме есть ветка https://krainamaystriv.com/showthread.php?t=6884 - почитайте, вам должно быть интересно и, важно, познавательно, а то пока вы сами себя толкаете на то, что за ваши деньги и время вас же обманут.
     
    1 людині також подобається це.
  9. rodnik2

    rodnik2 Бригадир

    Повідомлення:
    432
    Симпатії:
    217
    Адреса:
    Горловка
    Кого по дешевле не стоит, берите кого посоветуют знакомые. При этом ознакомтесь с предъидущей работой.
     
    1 людині також подобається це.
  10. Витэк

    Витэк Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.084
    Симпатії:
    1.863
    Адреса:
    Золотоноша
    Помните. Огорчение от плохо сделанного ремонта длится намного больше, нежели радость от низких расценок.

    Лично я всегда привязываю цену к качеству. Не всем ведь нужно хорошо, некоторых устраивает и так себе, но главное, чтобы было не дорого. Каждому свое. Но главное, чтобы с клиентом было взаимопонимание.
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою