Системы полива продам!!

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем виктор ф, 20 лис 2012.

  1. виктор ф

    виктор ф Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    http://www.shoppoliv.com.ua/
    На рынке услуг много фирм, которые предлагают монтаж системы орошения. Есть серьезные профессиональные фирмы, есть такие, для которых этот вид деятельности побочный. Есть откровенные халтурщики. Вы спросите - А чем Вы отличаетесь от них? Попробуем ответить:

    Мы одна из немногих монтажных фирм на поливочном рынке Украины, которая является авторизованным партнером крупного производителя поливочного оборудования – в частности фирмы Rain Bird. Работая на постоянной основе с поставшиком, мы имеем возможность обеспечить качественное обучение своих ключевых сотрудников в представительстве Rain Bird в Украине, а соответственно и высокий уровень технической поддержки.
    В своей работе мы используем поливочное оборудование только одного производителя Rain Bird - мирового лидера в производстве оборудования для полива, что позволяет обеспечить высокое качество и стабильность системы, а значит и обеспечить эффективное использование воды.
    Так же это позволяет выполнять объекты самой высокой сложности — муниципальные объекты, гольф-поля, крупные частные участки. Наша фирма имеет большой опыт в проектировании и монтаже крупных муниципальных объектов и выполняет проекты систем полива для города совместно с проектными институтами.
    В нашей работе мы всегда учитываем Ваши требования и пожелания.
     

Поділитися цією сторінкою