Цена потолка

Тема у розділі 'Потолки', створена користувачем barbara, 18 лис 2012.

  1. barbara

    barbara Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Витэк, спасибо, я поняла ваше мнение в этом вопросе.
     
  2. Genas

    Genas Підмайстер

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    22
    Адреса:
    Одесса
    Короба счетаются по п.м.
     
  3. rodnik2

    rodnik2 Бригадир

    Повідомлення:
    432
    Симпатії:
    217
    Адреса:
    Горловка
    стоимость оговаривается до начала работ +- 10%, остальное -вымогательство!
     
  4. rodnik2

    rodnik2 Бригадир

    Повідомлення:
    432
    Симпатії:
    217
    Адреса:
    Горловка
    16.6*2+2=35,2м/п*50=1760(3600?)
    Кто-то из Вас в чем то ошибается, или в объеме работ или в стоимости.
     
  5. Витэк

    Витэк Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.084
    Симпатії:
    1.863
    Адреса:
    Золотоноша
    Вот чего вы лезите в чужой ремонт со своими ценами? У вас работы нет из за вашей халтуры, так вы решили быть судьей в работе других?

    Может они могут так его сделать, что вам и не снилось, а вы их работу равняете по своей халтурой.

    Они еще квадраты в углах считали как отдельный элемент. К тому же 50 за погонный метр, это только монтаж, та и то умерено качественный, отделка будет стоять не менее, может и больше.
     
  6. rodnik2

    rodnik2 Бригадир

    Повідомлення:
    432
    Симпатії:
    217
    Адреса:
    Горловка
    перечитайте свой текст и быстренько в школу, а по поводу качества и количества выполнения работ-могу предложить место подсобника, чтобы высказывания Ваши были обоснованы. Благодаря адекватному подходу к заказчику-работа расписана до августа (цены на10-15% выше рыночных)
    Постом выше посмотрите сколько стоят короба по50грн в комнате 16м/кв.
    А вот возмущаться так не стоит лучше скажите сколько такая работа стоила бы у Вас ведь человек просил консультации, да и нам будут цены интересны в разных "магазинах". Вы ведь покупая дорогую вещь - ценой интересуетесь?
     
  7. Витэк

    Витэк Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.084
    Симпатії:
    1.863
    Адреса:
    Золотоноша
    Мы так же без дела не сидим. И цены у нас приблизительно рыночные. В нашем маленьком городке монтаж потолков до 50 гривен за квадрат, и такая же цена за погонный метр, плюс столько же отделка. Когда делали последний потолок, люди согласны были платить любые деньги, только чтобы проблем не было. Мы взяли за ровный потолок окрашенный слегка блестящей краской под ключ не учитывая багеты 110 г. м. Но и работы сделали больше чем в стандартном исполнении. Я понимаю, что в ремонтах идет почти повсеместное кидалово, если не на одном то на другом, но все же нужно изначально договариваться что и по чем, и какого качества. Да, подсобником всегда бы пошел, люблю учится, учится и учится. Хотя говорят, что все равно дураком помрешь, но все же....
     
  8. rodnik2

    rodnik2 Бригадир

    Повідомлення:
    432
    Симпатії:
    217
    Адреса:
    Горловка
    Вот это разговор профессионала, приятно общаться, а то сразу - лезете со своими ценами!..
    у нас цены похожие, а вот выше помоему речь шла как раз либо о фирме со своими накрутками либо о хапугах.
     
  9. Витэк

    Витэк Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.084
    Симпатії:
    1.863
    Адреса:
    Золотоноша
    Я думаю, что они посчитали квадраты которые в углах как отдельное изделие. Фото я так думаю приблизительно, может там какой нюанс о котором мы не знаем, а клиент не смог передать точность сложности изделия.
     
  10. rodnik2

    rodnik2 Бригадир

    Повідомлення:
    432
    Симпатії:
    217
    Адреса:
    Горловка
    даже при таком раскладе, если углы посщитали отдельно, то их размер вычитается из длины коробов, а тут длина коробов даже с углами больше реальной.
     

Поділитися цією сторінкою