подсыпка в 9 этажном доме

Тема у розділі 'Полы', створена користувачем nikolay0074, 13 лис 2012.

  1. nikolay0074

    nikolay0074 Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    донецк
    Я думаю так - сорвать стяжку в одной комнате собрать подсыпку всю в один угол и пожить так недельку , послушать шум от соседей и решить , мне всеравно надо делать стяжку. Почему тогда все говорят о не эфектиности подсыпки?
     
  2. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    Возможно потому, что немного разбираются в этом вопросе? B-)
     
  3. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    Только одни читают характеристики материала, а другие сталкиваются с этим в жизни.
    Позволю себе ещё один намёк - за подобную самодеятельность могут и в суд подать.
     
  4. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    С каких это пор он шумный?ПВХ?
    А вы знаете как он звенит?Вы верите что та несчастная подложка,которая призвана компенсировать неровности основания-даёт шумоизоляцию?Я Вас умоляю!Однажды соседи сверху поменяли старый паркет на ламинат-ночью от внезапного грохота кондратий хватить может!Даже от шариковой ручки,упавшей на пол.На своей шкуре испытано.А про женские каблучки я вообще промолчу....:-D

    Добавлено через 20 минут 6 секунд
    100%.Почему многие так панически боятся за эти 3-5 см высоты?Вы их увидите?Почувствуете?Вам будет "нехватать" воздуха?Потолки будут "давить"?Каждый раз,когда возникает необходимость сделать подвесной или натяжной потолок-возникает это нытьё.Зато после ремонта спрашиваешь:ну что?давит?Нее,классно...Тогда чего ныть-то?

    Добавлено через 7 минут 43 секунды
    А в каком диапазоне частот?Вас не "просветили" часом?Шумоизоляция это не просто пенопласта/ваты/изо...всяких положить...Многие "советчики" разницы между тепло- и шумоизоляцией не знают."Лепят" одно на все случаи жизни.
     
  5. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    Видел такие вживую,но там керамзита много подсыпалось,сантиметров 10.Офисы делали в цехах бывшего завода,там высота позволяла хоть пол-метра подсыпать:-DЗаказчики,кстати,французы были.Те какашку для себя делать не будут-ковролин аж из Бельгии везли(хотя сами стройматериалами торгуют,и ковролином тожеdntknwвидать знают,что у нас продают)
     
  6. nikolay0074

    nikolay0074 Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    донецк
    как я понял место подсыпки можно использовать только минеральную вату?
     
  7. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    мы тоже возим ЭТО из Бельгии.
    по секрету скажу - там дешевле ;-)
     
  8. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    То центральный офис "Леруа-Мерлен" был.У них этого ковролина представлено,как грязи.И им ли экономить?Может дело ещё и в качестве?Продают откровенный фуфел,себе такой стелить не захотели.Судя по тому сколько бабла они туда(в ремонт) вбухали,экономия на ковролине выглядит как-то нелепо...
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою