Предлагаем дизайн форума

Тема у розділі 'Форум "Країна майстрів" КМ', створена користувачем Hover, 12 лис 2012.

1. Hover

Hover Прораб

Повідомлення:
    410
    Симпатії:
    303
    Всем посетителям кому нравится форум "Країна Майстрів" предлагать свои варианты дизайна форума а многоуважаемые админы будут думать и воплощать в жизнь.
    Вот как по мне, так шапка форума голая не несет ни какой информационной нагрузки, так что предлагаю такой вариант:
    Надеюсь что заинтересовал.

6 користувачам це сподобалось.
  2. alexduc

alexduc -

Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.249
    Адреса:
    Ровно
    А эта несет смысловую нагрузку? Это форум. Тут важна информация, а дизайн должен быть минималистским. Тайфун все правильно сделал , только что бы не отвлекало. Да и зрение от "заляпоности" портится, я даже рекламу боковую обрезаю :-D

churik, sanykrimea, Мирослав та 2 іншим подобається це.
  3. Hover

Hover Прораб

Повідомлення:
    410
    Симпатії:
    303
    Ответ:
    "Форум предлагает набор разделов для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу." По простому базар только виртуальный.
    Какая информация один делает так, другой эдок, а третий должен выбрать свое решение так как это "базар только виртуальный" раньше обсуждали в гараже, на рынке, сейчас в сети, какая здесь информация ну если не владеешь мыслью то можно и принять за информацию. Все зависит с кокой точки зрения посмотреть на предмет.victory. Идея а я сделаю так.... .
    Форум живет потому что за него платят, или со своего кармана или с рекламодателя тут можно разделить на посещаемость форума и прибыли в тот или другой карман.

Картинка символизирует сам форум о посещаемости обсуждения различных тем, о людях с различными взглядоми как и стилями жизни. Всех их объединил данный форум, Присоединяйся до Країна майстрів с вами нас будет больше victory:vo::Hi:

4. alexduc

alexduc -

Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.249
    Адреса:
    Ровно
    Hover, если честно, то слишком много буков и все мимо. То, что Вы пытаетесь объяснить все уже давно знают. И по сути уже сделан(Тайфуном)оптимальный вариант, который возможен.
    Сама шапка, вооПЩе не подходит к идее форума. Больше к пионерскому блогу, вроде"Я в контакте". Так , как на ней изображена толпа людей. Тут, форум подразумевает, сообщество мастеров. Другими словами-специалистов разных специальностей.

з.ы. Базар-это базар. Профильный форум-это больше сообщество. Это, что бы Вы были в курсе. Без определенной группы специалистов общения просто не получится...

2 користувачам це сподобалось.
  5. leshiy_40

leshiy_40 Заслужений майстер

Повідомлення:
    8.162
    Симпатії:
    10.015
    Адреса:
    Зах. УкраЇна
    Відповідь: Предлагаем дизайн форума

Hover,
    Так тут Країна Майстрів, а не огОрод мастєров. Викладайте свої думки доступніше.(будьласка)

6. Sergey_M

Sergey_M Адміністратор Команда форуму

Повідомлення:
    7.115
    Симпатії:
    5.866
    Адреса:
    Вінниця

Не сваріться, не варто. Наскільки ви можете пам'ятати, то планується перехід на новий функціонал і новий дизайн форуму вже намальовано... :-[

Детальніше в темі: http://krainamaystriv.com/showthread.php?t=11193

Дуже хочеться вірити, що це буде в найближчі кілька місяців.

7. leshiy_40

Повідомлення:
    8.162
    Симпатії:
    10.015
    Адреса:
    Зах. УкраЇна

Так-так, була мова в Тернополі.

8. Hover

Hover Прораб

Повідомлення:
    410
    Симпатії:
    303
    Если нет цели изначально то мы некогда не попадем в цель. Я, как и мой знакомый вступивший со мной в дискуссию о Украине согласился со мной на этом же примере что много болтаем а не делаем и считаем что дальше делать нечего не надо так как достигнута золотая средина, и мало того если-бы я разместил подобную тему на каком то заграничном форуме меня бы засмеяли, и уж тем более спросили вы настолько богат что вот так за бесплатно выставлять предложения по дизайну.
    Проблема кроется не в том что одному нравится другому нет просто это единица, а результат будет ли он положителен или отрицателен мы могли-бы видеть изменив сразу-же еще до выяснения приемлемо или нет на данном форуме.
    Тут только может быть такая причина, лень, незнание, меня и так все устраивает, :K а надо подымать и стремится вот к этому :K:K:K:K:K:K.
    Знакомый в Чехии содержит аналогичный сайт раз в два месяца идет обновления, знаю сколько чистыми он ложит в карман, сказать 15000евр. и сколько там тех Чехов.... .
    ps....
    Так что сами смотрите и думайте а стоит ли оно этого, мое дело предложить а ваше ......... считаете что все достигнута все найдено, ну мое дело маленькое.

9. leshiy_40

Повідомлення:
    8.162
    Симпатії:
    10.015
    Адреса:
    Зах. УкраЇна
    Відповідь: Re: Предлагаем дизайн форума

Hover,
    - ну дійсно літери зайві в цій дискусії... (навіть не дочитав до кінця)

10. Voyutichi

Voyutichi Модератор Команда форуму

Повідомлення:
    15.699
    Симпатії:
    8.217
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Предлагаем дизайн форума

така картинка мені нагадала акцію "МММ-міграція"..

Майстер тому і Майстер, що робить діло, а не стоїть розгублено чи непевно робить крок..
    На малюнку - нема ні одного майстра.

Поділитися цією сторінкою