Инвертор Gerrard MMA-250(200) — отзывы

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент для сварочных работ', створена користувачем Gleb4uk, 21 жов 2012.

  1. artsin

    artsin Майстер

    Повідомлення:
    73
    Симпатії:
    31
    Адреса:
    Мариуполь
    Gerrard 200.Работает.Все устраивает.Пишу скорее для статистики.

    Добавлено через 2 минуты 25 секунд
    Тоже не понял причем здесь DEKA.....
     
  2. 7351

    7351 Прораб

    Повідомлення:
    716
    Симпатії:
    383
    Адреса:
    Донецк, Украина
  3. Gleb4uk

    Gleb4uk Майстер

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    87
    Адреса:
    Украина
    Я думаю 180-й это уже слишком. Если брать, то не меньше чем 200. Чтоб и резать можно было. В жизни всяко бывает. Иногда оооочень выручает, где УШМ-кой не подлезть или где нужно просто отрезать без какой-либо аккуратности, а час уже поздний и не хочется обрушивать на себя гнев разбуженных соседей. Так что - это экономия на спичках.
    Кстати, хотел спросить - кто-то удлинял себе провода на Геррард? Какое сечение, какая длина и есть ли какие-то изменения в работе аппарата?
     
  4. artsin

    artsin Майстер

    Повідомлення:
    73
    Симпатії:
    31
    Адреса:
    Мариуполь
    http://domsvarki.lg.ua/catalog/detail/id/654 Умилила рекомендация "Для квартиры".Так знаете ли перед ужином на лоджии поварить :-D.Сори за офтоп.По проводам-да планирую удлинить где то на метр и массу и держак квадратов 25 ,что бы сварочник можно было на земле оставить когда работа со стремянки.Пока не попадается мягкий кабель.
     
  5. Юрий Дмитриич

    Юрий Дмитриич Стажер

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Хмельницкий
    Не знаю, не знаю, не остаться бы с носом. Я эту контору тоже в нете встречал. Цены действительно реально ниже. Но при заказе обязательно просят оплату вперёд. Когда я категорически отказался, попросили хотя бы 300 гривен заплатить авансом. Чем вызваны такие низкие цены, не говорят, отписываются общими фразами. Да ещё в сети море жалоб на "Дом Сварки", мол, кидалово, но вроде бы жалуются на фирму из Харькова, а эти из Северодонецка. Но кто их разберёт.
     
  6. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Re: Инвертор Gerrard MMA-250(200) — отзывы

    Тоже слышал о их непорядочности. Лучше заплатить на сотню больше, но спать спокойно и знать, что потом не будет проблем.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  7. Юрий Дмитриич

    Юрий Дмитриич Стажер

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Хмельницкий
    Re: Відповідь: Re: Инвертор Gerrard MMA-250(200) — отзывы

    Скупой платит дважды...
     
  8. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Инвертор Gerrard MMA-250(200) — отзывы

    Однозначно! Конечно надо искать где дешевле, но никогда нельзя рассчитывать на "а вдруг пронесет".
     
  9. Gleb4uk

    Gleb4uk Майстер

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    87
    Адреса:
    Украина
    Не уверен, но, кажется, кидаловом занимается другой "Дом сварки" их несколько - разных магазинов с одним и тем же названием. Но, что могу точно сказать про этот - ни один из моих отзывов не был опубликован, что даёт повод усомниться в их подлинности. Два "Дома сварки" в Луганске находятся. На одном сайте видел целую тему про тот магазин, который кидает. А на сайте, кажется, держспоживтандарту, где пишут жалобы на магазины - на него жалоб немеряно.
    А я покупал инвертор и маску в 911. И то, и другое доставили на следующий день Автолюксом. Доставка там копеечная. Очень понравилось. Продавцы нормально общаются, не хамят, не выделываются. И ещё один хороший магазин - "Барабашово" в Черкассах. У них есть интернет магазин и точка на оптовой базе в Черкассах, где, кстати, можно взять товар дешевле, по цене интернет магазина, если он есть в интернет магазине. Не знаю, как у них с доставкой, но обслуживание у них тоже хорошее. Пусть продавцы не помогут профессиональным советом, но не врут, не хамят и всегда можно договориться, если что-то не так с покупкой. В общем - пока впечатления только положительные.
     
  10. bugmenot

    bugmenot Новачок

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    7
    Это точно!!! Они мой коммент отредактировали на свой манер, да и к тому же моё имя сменили на другое rofl
    Так что у них там все комменты...ну понимаете какие.
     

Поділитися цією сторінкою