Выбор перфоратора для дома

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем deria, 8 жов 2012.

  1. qq2

    qq2 Стажер

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    львов
    так це зрозуміло, я ж не написав 15 мм, при значній масі та широкому використанню нема биття патрона і збалансований, що дає змогу чітко робити отвори 5 мм а не 7,5 з свердлом 5
     
    1 людині також подобається це.
  2. degvelo

    degvelo Стажер

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Киев
    Могу порекомендовать Зенит ЗПВ-1300. Правда пользовался им всего 1 раз, просверлил 12 дырок в бетоне, но за 650 грн. он меня полностью устроил.
     
    1 людині також подобається це.
  3. Komers_Valentin

    Komers_Valentin Майстер

    Повідомлення:
    194
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Київ
    А как он вообще по удобству (вес, ручка, бурение)?
     
  4. degvelo

    degvelo Стажер

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Киев
    Весит 3-3,5 кг., по субъективным ощущениям. Я сверлил дырки по 15 мм, сверлить было удобно, в руках лежит как влитой. Правда мне особо не с чем сравнивать, до этого работал максимум дрелью:rubanok:
     
  5. Metabo

    Metabo Metabo - профи инструмент!

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    45
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Выбор перфоратора для дома

    А я рекомедую МЕТАБО. Если смотреть на такой бюджет, то за 1399 грн, Вы получите профи перфоратор с ГАРАНТИЕЙ 3 ГОДА.
    Он превосходит по всем параметрам, и выделит Вас как человека, уважающего качество во всем и обладающего пониманием и "вкусом" в инструменте! drel
     
    1 людині також подобається це.
  6. axl-voskri

    axl-voskri Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Выбор перфоратора для дома

    +100 good

    Добавлю еще , как вариант DeWalt D25013K .Но, он дороже в рознице.
    ( Я, брал в подарок, за - 1445 грн. была скидка -20%,)

    Добавлено через 9 минут 3 секунды
    :down:
    Человек, утеплятся будет!

    Вы, когда за 2дня выходных, сделаете (Зенитом )им 300-500 отверстий 10ф буром и останитесь оба живы и здоровы, то чирканите пару слов на Форум :Hi:
     
  7. Ditizan

    Ditizan Підмайстер

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    Севастополь
    На мой взгляд для Вашего случая наиболее правильній вібор - Metabo.
    Во первых, действительно надёжный инструмент.
    Во вторых, входит в Ваш бюджет.
    В- третьих, от качества инструмента,тем более такого как перфоратор, зависит качество производимых им изделий,в частности отверстий.
    В - четвёртых, этот инструмент действительно удобен и прост в эксплуатации.
    Сам я -поклонник Метабо. С Деволтом как-то не сложилось. Из минусов Метабо на Украине отмечу сервисное обслуживание (очень мало сервисных центров и обслуживание клиента оставляет желать лучшего), но всё же оно есть.:K
     
  8. Владимир Баленко

    Владимир Баленко Стажер

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    1
    Бош - классная фирма, но Вы самый дешевый Бош смотрите.. Я бы посоветовал Bosch GBH2-20 D - он 1496 стоит.
     
  9. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Я брал Бош по скидке 2-24D,но вот сейчас думаю,что теперь бы взял Метабо(щас у них акция 1399грн толковый перф.)
     
  10. Metabo

    Metabo Metabo - профи инструмент!

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    45
    Адреса:
    Киев
    Спасибо за Ваш выбор инструмента Метабо. Это правильный выбор профессионала. По поводу нашего сервиса: В Украине компания Метабо пошла по нестандаотному для концерна Метабо пути. Этому был ряд причин. Мы не открыли сразу свой единственный центральный сервис. Во всех странах мира где есть наше представительство, Метабо имеет свой единственный центральный сервис. И инструменты со всех точек доставляются в него для оперативного, качественного и контролируемого ремонта. В Украине все не просто... Доставка товаров занимает порой долгое время из отдаленных точек. Качество сервиса, скорость доставки часто не соответсвует цене услуги. Дороги в некоторых регионах напроч отсутствуют. Поэтому для того, чтобы быть ближе к клиенту в его регионе мы открыли на сегодня 43 сервисных центра по Украине. И в нашем офисе в с.Петровское (5 км. от окружной дороги) мы имеем центральный сервис. Я не говорю, что мы достигли идеала, но я уверено говорю, что мы работаем над улучшением нашего сервиса, как технического так и клиентского. Мы работаем над оптимизацией наших процессов для сокращения времени ремонтов, что важно для клиента. Например на базе наших авторизованых сервисных центров по всей Украине мы создали склады запчпстей для обеспечения скорости ремонта. Более детально, Вы можете прочитать о сервисе на сайтах наших партнеров, например: http://toolservice.com.ua/blog/prav...roinstrumenta_sovety_servisnoj_sluzhby_metabo
    Или в прикрепленном файле.
    НАШ САМЫЙ БОЛЬШОЙ УСПЕХ - ЭТО ВАША ХОРОШАЯ РАБОТА! drel
     

    Вкладення:

    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою