Окна Корса — отзывы

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем Лисса, 3 жов 2012.

  1. zheget

    zheget Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Почему если отзыв не положительный сразу - заказной и т.д.??? То что я написал есть ПРАВДА!!! Вся вина на представительстве в г.Конотопе, они все это видели, делали фото и т.д., но только когда написал отзыв и сообщил им что все закончиться для них судом они зашевелились....процесс идет... И проблема здесь не в установке а в самих окнах, с резиногк которых прет пыль и т.д. Может они брак какой впарили или еще что...
     
  2. Алік Корса

    Алік Корса Майстер

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    29
    Адреса:
    Львів
    Понял. Местные представители являются отдельными субъектами и работают с Корсой по договору, как и я. В плохое качество изготовления не верится, завод своё дело знает. Есть у Вас какие-либо фото проблемных окон?
     
  3. vision234

    vision234 Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Проблема может быть не в заводе, а в руках установщиков\замерщиков. Я когда то тут http://www.okno11.su/ пытался онлайн заказать со своими размерами. В итоге все равно приехал замерщик. Ну и конечно не стоит отбрасывать возможный брак.
     
  4. Алік Корса

    Алік Корса Майстер

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    29
    Адреса:
    Львів
    Да всё что угодно может быть, вплоть до того, что помещение было неотапливаемым - окна то не греют, а только сберегают тепло. Однако ни фото, ни каких-либо документов, ничего нет...
     
    vlad-77ua подобається це.
  5. kidd

    kidd Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    Окна Корса имеют более чем высокое качество. Есть возможность выбора профильных систем и оконной фурнитуры.
     
    Алік Корса подобається це.
  6. Umca

    Umca Стажер

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    5
    мы ставили рехао стоят 3 года и никаких проблем)
     
  7. Валерия300588

    Валерия300588 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Имела неосторожность заказать окна фирмы Корса в Днепропетровске, а именно у некого ЧП Запетрук С.В.Что могу сказать.....Тем кому дороги свои нервы, время и деньги-советую обходить эту шарашкину контору стороной.
    1.Совершенно не соблюдаются условия договора.(ждали доставки и установки полтора месяца,вместо указаных в договоре 15 дней)
    2.Найти этого Запетрука ОЧЕНЬ сложно, на звонки не отвечает, сам не звонит, в офис "фирмы" не пробится. По адресу указанному в договоре нет никаких опознавательных знаков. Ходи, ищи, бейся головой. И это при том что оплата совершается 100%. И гарантий нет никаких, так как сделку, оплату по непонятным мне причинам он проводит непосредственно на дому у заказчика и кроме договара никаких квитанций,чеков и т.д.не дает. 3.После того как всетаки человек вышел со мной на связь и мною было поставленно условие-доставка и установка окон в течении нескольких дней или возврат денег, он заявил, что с ним лучше не ссориться, у него очень хорошие связи и т.д.
    Ждите молча.
    Вот так!!!!!!!!
     
    Останнє редагування модератором: 1 гру 2014
  8. valerca

    valerca Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Раскажу вам свою историю. Решил поставить окна в частном доме. В инете надыбал компанию "корса", отнюдь не дешовую но тогда были нормальные отзывы. Приехал в офис выбрал профол евро70 пакеты хотел поставить двухкамерные, мне менеджер Виктория говорит, мы запатентовали новое поколение пакетов с энергосбережением однокамерные но на 15% дороже, и так я согласился, думая что пакеты излучают тепло. Сделал ремонт в доме, через 2 года заселился. Пришла зима -10 градусов по Цельсию, внутри помещения плачут все пакеты, - 30 градусов по Цельсию на пакетах соит лед. Звоню на фирму обяснил ситуацию. Виктория кже не работает, переключили на технаря Михаила, он приехал посмотрел правильность монтажа и уехал сказал ждите заключение лаборатории. Я не долго думая вызвал спецов других оно мне говорят что возми замени на одном окне стеклопакет на обычный двухкамерный, я так и сделал . Тем временем было готово заключение от корсы, типа во всем виновата повышеная влажность в доме. Опять приехал Михаил и сделал замеры влажности, показало 41- 49 % , при норме 50- 60%. Они начали морозиться типа найдите менеджера у кого заказали и спросите почему так случилось или тогда были одни стандарты к пакетам а ,сейчас другие! Вообщем собрали консилиум на производстве, вроде, и началась реальная лапша:) после ремонта влажность выходит 5 лет из стен:) или проветривайте чащще при минус 30 градусов:) или менять пакеты. Так я им и говорю меняйте, оно говорят позвоните в офис в Киеве вам просчитают, я спрашиваю почему я должен опять попадать на денги, как минимум это не порядочно и лицо компании поосто втираеться в грязь. Они говорят мы вам сделае 35 % скидку на пакеты. 50% накрутят 35 % скинут, а на праздники весны прислали смс 30% скидки на всю продукцию?!?!?! Смешно аж плакать хочется! ! ! Компания с мировым именем " корса" хочеш проблем закажи окна корса. https://www.youtube.com/embed/WyndEp_-j8g посмотри кто не верит
     
  9. Алік Корса

    Алік Корса Майстер

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    29
    Адреса:
    Львів
    Х.з., что за офис Вы "надыбали", но рекомендовать в частный дом однокамерные пусть даже энергосберегающие пакеты не очень компетентно.
    И штапики зарезаны как-то не очень... не похоже на Корсу.
     
  10. valerca

    valerca Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Так я и спрашиваю сейчас, зачем корса предлагает, а потом не несет ответственность за свои предложения, а не говорить вы знаете проветривайте чаще свои окна, а в мои глухари надо врезать форточку, потому,что не прооветриш. Посмотрите на свою корсу, на всем фоне для меня штапики это просто профессионализм
     

Поділитися цією сторінкою