Окна Корса — отзывы

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем Лисса, 3 жов 2012.

  1. Oksana p

    Oksana p Майстер

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    50
    Адреса:
    Украина
    Лисса, я тоже не очень то разбираюсь в окнах, но качество продукции наверное зависит от производителя профиля. Я вот поставила окна РЕХАУ, очень качественные стоят уже 2 года и не желтеют, правда откосы потом везли долго, неделю гдето.
     
  2. Splitter

    Splitter Прораб

    Повідомлення:
    355
    Симпатії:
    324
    Адреса:
    Харьковская обл. г. Первомайский
    Нет окон REHAU (как нет окон VEKA, WDS и т. п.). Есть профиль от этого производителя. Присваивать окнам имена фирм - производителей профиля это маркетинговый ход этих же производителей, чтобы увеличить продажи профиля. Сейчас довольно трудно найти профиль, который пожелтеет спустя лет пять, а уж два года - вообще за показатель можно не считать. А вот сделать как качественное, так и некачественное окно можно почти из любой профильной системы.
     
    Алік Корса, Palslavvv та Andrii_M подобається це.
  3. Лисса

    Лисса Майстер

    Повідомлення:
    288
    Симпатії:
    12
    Адреса:
    Киев
    А чем замазать пену с наружи окна?
    Кто советует краску, кто шпаклевку.
     
  4. Splitter

    Splitter Прораб

    Повідомлення:
    355
    Симпатії:
    324
    Адреса:
    Харьковская обл. г. Первомайский
    Да чем душе угодно. Краской, шпатлевкой, нащельниками, лентами. Не важно чем. Важно спрятать ее от солнца и дождя.
     
  5. Regina-33

    Regina-33 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Поставила еще 2 окошка от Корсы (год назад ставила тоже 2 окна у них же). Впечатления только положительные. Накоплю денежек и буду стеклить балкон))
     
  6. Лисса

    Лисса Майстер

    Повідомлення:
    288
    Симпатії:
    12
    Адреса:
    Киев
    Советуют СТИЗ - А
    Для наружных работ.
    Что скажете?
     
  7. Splitter

    Splitter Прораб

    Повідомлення:
    355
    Симпатії:
    324
    Адреса:
    Харьковская обл. г. Первомайский
    Годится. Он для этого предназначен.
     
  8. Валентн

    Валентн Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    С этой фирмой я познакомился в декабре 2013 г когда согласно договору № Б300028 от 19.12.2013 г. и другим дополнительным договорам заказал установить в своей квартире в Киеве одно пластмассовое окно, подоконник, пластмассовые откосы и жалюзи. Окно установлено 29.12.2013 г, все остальное - нет. Сегодня уже 27.01.2014 г. , то есть спустя более месяца со дня подписания договора, деньги взяты полностью, а заказ не выполнен. Сколько еще ждать не известно, обещания были, а дела - нет. Вот и думайте: стоит ли обращаться в такую фирму

    Если в ближайшее время не будут предприняты меры по выполнению заказа, я вынужден буду обратиться в общество по защите прав потребителей.
     
  9. Валентн

    Валентн Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    С этой фирмой я познакомился в декабре 2013 г когда согласно договору № Б300028 от 19.12.2013 г. и другим дополнительным договорам заказал установить в своей квартире в Киеве одно пластмассовое окно, подоконник, пластмассовые откосы и жалюзи. Окно установлено 29.12.2013 г, все остальное - нет. Сегодня уже 29.01.2014 г. , то есть спустя 40 дней со дня подписания договора, деньги взяты все, 100 %, а заказ не выполнен до сего дня. Хуже фирмы за всю свою жизнь я ещё не встречал.
     
  10. Лисса

    Лисса Майстер

    Повідомлення:
    288
    Симпатії:
    12
    Адреса:
    Киев
    А чем мотивируют,
    такие срывы поставок?
     

Поділитися цією сторінкою