Окна Корса — отзывы

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем Лисса, 3 жов 2012.

  1. Palslavvv

    Palslavvv Підмайстер

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    Ukraine
    Вы имеете в виду пароизоляционную и ленту ПСУЛ? Так они применяются параллельно с пеной.
    А как это совсем без пены? Может просветите?
     
  2. Micro80

    Micro80 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.266
    Симпатії:
    2.070
    Адреса:
    Винница
    Шота я не вижу лейблов Корсы. Профиль нонаме.
     
  3. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    После того как я заплатила предоплату мне сообщили,что мои окна могут потеть.Так и получилось.Но потом окна как-то акклиматизировались и больше не потеют.Так что может и у вас так будет.А что касается замерщика и установщиков,то скорее всего это временные люди были.На заводе есть свои работники,но их мало.Их хватает только на работу во вне сезон.В сезон они не успевают и завод набирает людей конкретно на замер и установку.Поэтому есть отдельно стоимость замера и стоимость установки.Но эти люди не все имеют достаточный опыт.Особенно замерщики.Все это я узнала уже в процессе.И ко мне тоже замерщик пришел-детский сад.В результате еле установили подоконник.
     
  4. Micro80

    Micro80 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.266
    Симпатії:
    2.070
    Адреса:
    Винница
  5. AKit

    AKit Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.012
    Симпатії:
    803
    Відповідь: Re: Окна Корса — отзывы

    А зверху і не побачите .В середині профіля написано.
     
  6. Micro80

    Micro80 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.266
    Симпатії:
    2.070
    Адреса:
    Винница
    Re: Відповідь: Re: Окна Корса — отзывы

    Мы говорим ничем, AKit, человек с жалобой не отзывается. Опыт переговоров с Корсой у меня был в 2006г. Я, по телефону, огласил размеры 1,8х2 две створки - они честно ответили по технологии нет возможности. За это их и уважаю. Поставил Вентану преимум (80мм) - пока, по моим понятиям, полная лажа. Окнами я не занимаюсь. Просто когда что то делаю, изучаю мат.часть - так научен при совдепии (военка).
     
  7. AKit

    AKit Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.012
    Симпатії:
    803
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Окна Корса — отзывы

    Людина попала в халепу. Розчарована, що вийшло гірше а ніж було.Просто порада. Якщо у вас скромні фінансові ресурси,то перш ніж щось робити прозондуйте дане питання чи по літературі, чи по інтернету.Бо порядність і кваліфкація монтажних фірм ще далеко від норми.І якщо у вас немає а ніякого поняття про сам процес, то надути вас їм за щастя.
     
  8. Micro80

    Micro80 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.266
    Симпатії:
    2.070
    Адреса:
    Винница
    Если Вы читали, я уже описал как человеку поступить. Ответов нет. Наверное ищет фирму.
     
  9. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    Re: Відповідь: Re: Окна Корса — отзывы

    А можно узнать зачем вы так сделали?

    Расскажите,пожалуйста,как правильно померять окна или проем чтобы сделать новые?
     
  10. Nikola7

    Nikola7 Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина
    Re: Відповідь: Re: Окна Корса — отзывы

    Akit: Два вікна за день.Підвіконня пластикового не ставив.Вийшло так.

    У вас хоть красиво и аккуратно вышло! А однокамерный взял потому что не хочу чтобы как в танке звуки не проходили! Люблю шум с улицы слышать, все равно не проезжая часть. Так от однокамерного пакета нормальной слышимости не получил - все равно почти ничего не слышно, что на улице, так что действительно надо уж было ставить на 3 стекла.
     

Поділитися цією сторінкою