Вот такой инструмент должен быть у любого профессионального мастера

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем Бесшумные окна, 25 вер 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Бесшумные окна

    Бесшумные окна Підмайстер

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Киев
    Электроснабжение. Супер-инструмент

    [media]http://www.youtube.com/watch?v=TBaNcWfBVhg&feature=plcp[/media]

    Эти и другие ролики строго рекомендую к просмотру на ютюбе

    http://www.youtube.com/user/www3208ru?feature=watch
     
  2. 7351

    7351 Прораб

    Повідомлення:
    716
    Симпатії:
    383
    Адреса:
    Донецк, Украина
    Хорошо работать инструментом Hilti в Москве, москвичам и у богатых москвичей :)
    В Донецке такой инструмент будет 10 лет только отбиваться, благодаря бригадам из Закарпатья (так они говорят), соглашающихся делать "точку" за 25 гривень, молотком и зубилом, и живущих прямо на обьектах.
    У меня, кроме большого перфа, который я беру в аренду, когда нужен, такой же набор, но подешевле и не Hilti, естественно
     
  3. Бесшумные окна

    Бесшумные окна Підмайстер

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Киев
    Кто Вам мешает найти богатых украинцев в Донецке?:) Вон какие они стадионы строят и земли себе прихватизируют:) Там уж точно не экономят:) Богатых хватает везде, просто у нас дурацкая привычка работать за дешево и демпинговать... Если бы Вы сказали, что сможете сделать вдвоем тысячу квадратов гипсокартона за сутки, я думаю, Вам бы неплохо заплатили бы за скорость... а работать за копейки ума много не надо. Если у вас такой круг клиентов, которым надо по-дешевле и на вчера - значит ваша стратегия ведения бизнеса изначально не верна.

    Секреты монтажа гипсокартона. 1000 метров за 24 часа - http://www.youtube.com/watch?v=sBIJmHIFIdo&feature=plcp
     
  4. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Тема не о чём.
     
    1 людині також подобається це.
  5. Бесшумные окна

    Бесшумные окна Підмайстер

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Киев
    Нечего ответить... Что и требовалось доказать.
     
  6. 7351

    7351 Прораб

    Повідомлення:
    716
    Симпатії:
    383
    Адреса:
    Донецк, Украина
    Как раз богатые платят меньше всего - Вы точно не в теме :)

    10 баксов за квадратный метр, при 1000 квадратов - а 15 гривень за квадрат не хотели? - именно такую цену платят реально богатые, вернее, очень богатые

    Добавлено через 1 минуту 28 секунд
    Вы хоть раз общались с реально богатыми? :)
     
    wellfare подобається це.
  7. elden

    elden Інженер

    Повідомлення:
    762
    Симпатії:
    661
    Реально богатые нанимают "реальные фирмы" которые нае****ют их по-конкретному на материалах и работах( тех что скрыты в стенах/полах/потолках/.... и проверить невозможно), в тоже время "реальные фирмы" нахлобучивают своих работяг финансово и "полируют уши" рассказами о "несговорчивом и скупом клиенте".
    Плавали....не один раз.... знаем.... :Hi:
     
  8. Бесшумные окна

    Бесшумные окна Підмайстер

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Киев
    Так и знал, что будут подобные отговорки от бедности и бессилия работать с дорогим и классным инструментом и относиться к работе и заказчикам со всей ответственностью. Заказчики тут ни при чем, ищите проблему в себе.
     
  9. 7351

    7351 Прораб

    Повідомлення:
    716
    Симпатії:
    383
    Адреса:
    Донецк, Украина
    Готовы ответить за эти слова?
    Насчет бессилия. Предложи такой же, как на ролике, инструмент поработать на халяву, если не пустомеля и богатый - силы хватит.
    (Только ..... не знает, что таким инструментом гораздо легче и быстрее работать, чем дешевым)
    Ну, а насчет насмешек над бедностью - надеюсь тебе папа с мамой рассказали в детстве, что уважающий себя мужик (если мужик, конечно, а не чмо) такого не скажет.
    От сумы и ..... не зарекайся (народная мудрость практически всех народов)
     
    2 користувачам це сподобалось.
  10. elden

    elden Інженер

    Повідомлення:
    762
    Симпатії:
    661
    Ну так продемонстрируйте свой парк инструмента ;-)
    В мой набор инструмента вложено денег которых бы хватило на неплохой автомобиль, в основном Макита, но есть Метабо и даже Хилти :-D:). Набор постоянно расширяется, сейчас, к примеру, прикупил ножницы для пластиковых труб Rigid TC-40 - это не мой основной инструмент, но, думаю, он сильно поможет мне на ближайших двух объектах.
    Так что не надо разбрасываться обвинениями в жадности - ни к чему это. :Hi:
     
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою