Украинские Инверторы Элсва

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем 911ua, 16 вер 2012.

  1. 911ua

    911ua Підмайстер

    Повідомлення:
    79
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    Киев
    Интернет - магазин 911ua.com предлагает всю линейку сварочных инверторов Элсва.

    Над очень популярным, отечественным сварочным аппаратом инверторного типа Элсва ВД-160И безостановочно работают инженеры на производстве в Запорожье. Их задача – усовершенствовать сварочный аппарат: еще увеличить ПН, сделать более эластичную дугу, уменьшить габариты и т.д.



    Благодаря труду инженеров, этот сварочный инвертор имеет очень небольшой вес и размеры, а также самую низкую цену среди отечественных аналогов, поэтому 160-ти амперную Элсву успели полюбить как, просто любители сварочного дела, так и профессионалы.


    Инженеры производства Элсва предусмотрели вероятность попадания внутрь инвертора пыли, влаги и различных токопроводящих частиц, поэтому печатную плату после монтажа и калибровки покрывают слоем защитного лака.


    Ввиду того, что сварочный инверторный аппарат ВД-160И выдает сварочный ток постоянного рода, то он может легко работать с использованием всех доступных в продаже сварочных электродов. В доказательство этого был проведет тест на возможность сварки различными электродами. Также сварочный аппарат имеет несколько встроенных функций: «Горячий старт», «Антиприлипание» и «Форсаж дуги» . Эти функции очень сильно помогут новичкам постигнуть азы сварочного дела.



    Для того чтобы купить инвертор ВД-160И в Киеве или другом городе, вам необходимо всего лишь написать в форме обратной связи на странице Контакты ваши данные и номера телефонов и, с вами непременно свяжутся.


    Все инверторы запорожского производства имеют Коэффициент Полезного Действия около 90%. Это позволит вам экономить электроэнергию, пользоваться сваркой при сетях, не предназначенных для этого и подключать сварочный инвертор к электрогенератору от 4кВт.



    Технические характеристики:
    Таблица технических данных сварочного инвертора Элсва ВД-160И

    Комплектация оборудования:

    сварочный аппарат Элсва ВД-160И - 1 шт.;
    кабель сварочный (16мм) с электродержателем, 3 м.;
    кабель сварочный (16мм) с минусовой клеммой, 2м.;
    пасспорт на инвертор с гарантией 1,5 года;
    картонная коробка.

    с ув. Интернет магазин 911ua.com
    044 221-55-00
     
  2. 911ua

    911ua Підмайстер

    Повідомлення:
    79
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    Киев
    Элсва ВД 180И

    Не всех сварщиков устраивает работать электродами с сечением 3мм. Многие желают работать аппаратом, способным проваривать толстое железо, а именно токами свыше 160А с полноценным использованием четверки. Для подобных целей в г.Запорожье разработали сварочный инвертор Элсва ВД-180И - усиленная модель популярного инвертора ВД-160И.



    Усиленный аппарат ВД180И расположен в том же маленьком корпусе, что характеризует его как один их самых компактных и легких сварочных аппаратов способных работать на 180 амперах.



    Как и более популярная модель ВД-160И, 180 –ти амперный инвертор тоже способен комфортно работать с использованием всех доступных в продаже электродов, а также электродами МР-3 и УОНИИ-13/55. Благодаря стабильности дуги во всем диапазоне регулировки, этот сварочный инвертор можно использовать при работе с аргоном в качестве источника тока для сварки. В этом случае поджог производится путем касания тугоплавким электродом свариваемой поверхности.



    Для более удобной работы с ржавыми, окрашенными или просто загрязненными свариваемыми поверхностями, Элсва 180 снабжена полезными функциями: «Arcforsing», «Hotstart» и «Antistick». Эти функции помогут и начинающему сварщику, и профессионалу, в использовании сварочного инвертора.



    Наш магазин является официальным представителем Элсва в Киеве. Если вы решились приобрести сварочный инвертор ВД-180И в нашем магазине, то вы получаете гарантию 1,5 года и последующий, послегарантийный сервис.



    Технические характеристики аппарата:
    таблица с характеристиками Элсва ВД-180И

    Комплектация аппарата:

    сварочный инвертор ВД-180И - 1 шт.;
    кабель с электродержателем, 3м.;
    кабель с минусовой клеммой, 2м.;
    паспорт на изделие с гарантией 1,5 года;
    упаковочная коробка.


    с ув. Интернет магазин 911ua.com
    044 221-55-00
     

Поділитися цією сторінкою