Smithy Supershop

Тема у розділі 'Инструмент и оборудование для деревообработки', створена користувачем IVPetrovith, 14 вер 2012.

  1. IVPetrovith

    IVPetrovith Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    12
    Мужики. Кто либо трымав таку вещ в руках?

    [media]http://www.youtube.com/playlist?list=PL5E87751B803BC8DB[/media]

    У меня аж слюни потекли.
     
  2. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Smithy Supershop

    IVPetrovith, цікаво скільки за нього просять...
     
  3. IVPetrovith

    IVPetrovith Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    12
    На ебее один продает. Торг от 975 долларов. А так чтоб гдето продавалось не встречал. Но думаю косаря три зелени будет стоить если новый.
     
    1 людині також подобається це.
  4. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    "Заплатил $3200 2 года назад."-какой-то буржуин пишет о таком станке.http://www.lislesurplus.com/misc/Smithy-super-shop-10-in-1-woodworking-beast/ Недёшево,однако...

    Добавлено через 1 минуту 3 секунды
    IVPetrovith,
    Так и есть,по-ходу дела.

    Добавлено через 15 минут 39 секунд
    IVPetrovith,
    Думаю,что "пощупав" его руками,Ваши слюнки вернулись-бы обратно:)За такую сумму можно собрать парк узкоспециализированных станков.Знающие люди говорили,что всякие мультитулы(2в1,3в1 ит.д) похуже будут,чем по отдельности.Один большой плюс-всё в одном месте,под руками.А в ролике выглядит,действительно,неплохо.Но цена убивает...

    Добавлено через 16 минут 10 секунд
    Кстати,в инэте что-то мало инфы по нему.Засекреченный какой-то.Кто производит я так и не понял,пару раз переправляло на сайты с иероглифами-китайцы что-ли делают?
     
  5. IVPetrovith

    IVPetrovith Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    12
    Написал письмо на завод. Ответили : "I'm sorry the SuperShop is no longer being manufactured."
    Вот и все. Слюни подобрал.
     
  6. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    Вряд-ли агрегат уникален.Не выпускает этот завод,подобное могут другие делать.Дерзайте;-)Не поверю,что у братьев-китайцев такого нет.P.S.Страна производитель какая была,кстати.Интересно даже.
     
  7. IVPetrovith

    IVPetrovith Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    12
    Да бог его знает кто делает. Китайцы? Да скорее всего. Под торговой маркой Супершот. Вот собственно сайт куда писал. Вроде как Америка. http://www.smithy.com/supershop/overview
    Пошерстил инет. Пока у китацев не нашел. Если кто найдет- подскажите плиз.
     
  8. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    Smithy® Industries,Мичиган,пиндоссы по-ходу.У них много интересной техники на сайте.А теперь прикиньте-цена у америкосов+доставка(весит тот станочек под пол-тонны)+крохоборы таможенные побреют...Золотой станочек всё-таки...
     
  9. IVPetrovith

    IVPetrovith Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    12
    Та не. Пол тонны не будет. Там по ссылкам что я давал гдето есть как его собирают из упаковки транспортной. Вдвоем поднимают голову со штангами. Он алюминиевый. Так что кило 250 я думаю максимум.
     
  10. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    Да-вес 480 фунтов,в кг где-то около 220.При переводе на фунты внимания не обратил:-[
     

Поділитися цією сторінкою