Деревянные евроокна в Николаеве

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем Новоградстрой, 4 вер 2012.

  1. Новоградстрой

    Новоградстрой Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Николаев
    Хорошо, то есть про рекуператор Вы пропустили мимо ушей, или про о нем ничего не знаете. Вам проще сказать:
    Деревянными окнами занимаюсь 4 года, и я сомневаюсь, что это является каким-то аргументом, мне казалось раньше, что клиенту гораздо важнее не то, сколько я лет этим занимаюсь, а качественная продукция и гарантии, которые я даю на эту продукцию и слава богу, что за 4 года у меня ни одного недовольного клиента не было.
    Могу Вам открыть глаза, есть еще механизмы открытия сдвиг, гармошка и полное поворотное, которое используется на духовых окнах. Но Вы же наверное об этом знаете. Я ни умоляю Вашего опыта, но не нужно так бросаться каждым ответом.
    Перечислите пожалуйста эти фирмы, с ссылками, я всегда рад узнать новых конкурентов. Да и к тому же я никуда ни на каких гусях не влетал, и ничем не махал. Вероятно Вы меня путаете с кем-то. У нас свобода выбора, по крайней мере ее некоторое подобие. Человек может читать тему или не читать. Насильно читать никто не заставляет или Вас кто-то принуждает читать то, что Вам не хочется.
    Если для Вас все мои ответы бла-бла-бла, тогда и не пишите вопросы.
    Я только за конструктивное обсуждение, если Вы хотите сказать что деревянные окна хуже пластиковых, то милости просим, давайте цифры, графики, и что там еще Вы от меня требовали, если можно, то еще пожалуйста укажите какие окна Вы устанавливаете и почему используете ту или иную марку, только с хорошей аргументацией, а не "они просто хорошие".
    Буду с нетерпением ждать Вашего ответа и запасаться попкорном.
     
  2. nenashev

    nenashev Підмайстер

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    21
    Адреса:
    Житомир, http://okna-fram.com.ua
    Такая дискуссия затихла. Жаль.
    А у застройщиков нет вопросов по деревянным евроокнам?
     

Поділитися цією сторінкою