Решил купить китайский инверторный сварочный аппарат (продовження)

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент для сварочных работ', створена користувачем 7351, 13 бер 2012.

  1. barsa

    barsa Підмайстер

    Повідомлення:
    91
    Симпатії:
    24
    У. 135- не многовато ли. Страшно...
    Как в анекдоте о 2-х электриках
    - А под напряжением ?
    -а х... его знает!
    -А не ё..т?
    -Та не, не ё...т!
    -:mad:poletpapa:akordeon:shut
    - Б..., а а думал не ё...т.....
     
    Василий Левченко та Papp Janos подобається це.
  2. Василий Левченко

    Василий Левченко Підмайстер

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    5
    У меня сварочник Дніпро-М САБ-250ДПК, фирма наша отечественная, но говорят в Китае собирается, так вот варю уже год, очень нравится апарат
     
    Останнє редагування модератором: 23 вер 2017
    Vovka94 та Papp Janos подобається це.
  3. barsa

    barsa Підмайстер

    Повідомлення:
    91
    Симпатії:
    24
    Ну и отлично! Пусть он служит вам и радует.
    Только название наше и дистрибьютор наш, а аппарат чисто китайский. Очень многие варят им, и норм..
     
    Василий Левченко та mugambo2005 подобається це.
  4. vivat

    vivat Майстер

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    52
    Адреса:
    донецкая обл дружковка
    IMG_7276.JPG В связи с сильной вибрацией и шумом вентилятора на 220 вольт,его пришлось удалить.На его место установил штатный вентилятор на 24 вольта.Проверка в работе показала хорошие результаты,так как эффективно обдувается самый нагревающийся элемент аппарата силовой трансформатор.Отверстие под решеткой заклеено плотной тканью,для лучшего обдува радиаторов.Рекомендую всем...На ручку удобно наматывать сетевой кабель
     
    Останнє редагування: 5 жов 2017
    Василий Левченко та Erni подобається це.
  5. vivat

    vivat Майстер

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    52
    Адреса:
    донецкая обл дружковка
    IMG_7346.JPG Весьма полезное устройство для тестирования радиодеталей\транзисторов,диодов,индуктивностей,конденсаторов,резисторов\,а самое ценное,это возможность измерять эпс электролитических конденсаторов,которые при увеличенном внутреннем сопротивлении,отказываются работать в современных импульсных источниках питания.Рекомендую тем,кто дружит с паяльником.Прибор называется т4 Мега 328.Корпус прибора самодельный,\так как продается без корпуса\,от металлической коробки от сигарет bond.
     
    Останнє редагування: 21 гру 2017
  6. Vovka94

    Vovka94 Стажер

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    4
    Я на днях такой в Сварка Трейдинг заказал, сижу как сыч, жду... Надеюсь, тоже все нормально будет. Хотел на Али покупать, если честно, там цена дешевле. Но потом как подумал, что доставку ждать около месяца + зимние праздники + товар непростой, могут быть проблемы на границе. И отделение почты у нас безалаберное, уведомления не носят, даже не звонят, хотя я их каждый раз прошу. Короче, ну его нафиг. А до этого хотел брать Патон, даже тему с вопросом создал, но ответов не получил + разница в цене ого-го, как оказалось. Нужно было лучше гуглить.
    В общем, как получу, хочу пофоткать и на форуме о первых впечатлениях написать.
     
  7. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    походу сдулась/слилась тема...
    papa
     
  8. Erni

    Erni Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.439
    Симпатії:
    1.856
    Адреса:
    Житомир
    а що писати, варить китаєць потроху для побутових цілей , та й все. 3 роки експлуатації Кенде МС200.
     
  9. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    та отож, хотя такого насмотрелся в сучасном китайском творчестве...
    и покупают ведь...
    смешные ботинки ©...
     
  10. Erni

    Erni Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.439
    Симпатії:
    1.856
    Адреса:
    Житомир
    а що можете мені порадити - хочу старого жигуля переварити . мабуть електродом 2мм не дуже файно получиться. електродів 1,6 мм я поки ще не знайшов. мій апарат для користування дротом не годиться. треба щось придбати....?
     

Поділитися цією сторінкою