Продажа световых приборов Philips, доставка беаплатно!

Тема у розділі 'Барахолка', створена користувачем Home_light, 18 сер 2012.

  1. Home_light

    Home_light Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ОСВЕТИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ!

    [​IMG]

    Homelight - это лучшее место, чтобы выбрать и приобрести всевозможные осветительные приборы различных стилей и направлений. Мы предлагаем наиболее сбалансированный ассортимент. Составляя католог, мы отдали предпочтение разнообразию стилистических направлений - от роскошного модерна, до хай-тек минимализма.

    При формировании ассортимента, в первую очередь, мы уделили немало внимания расширению числа позиций популярных сегодня светодиодных светильников, которые можно использовать для освещения жилых и офисных помещений. Потолочные светильники, настенное освещение в виде стильных ламп, красочные детские светильники - все это, вы быстро найдете в нашем каталоге, стоит лишь выбрать подходящую модель и оформить заказ или связаться с нашим менеджером.

    Кроме этого, в нашем интернет-магазине действуют постоянные акции и выгодные скидки, благодаря которым вы можете приобрести осветительные приборы по очень выгодным условиям и ценам.

    Мы постоянно следим за новыми тенденциями в мире освещения и регулярно пополняем каталог новыми моделями. Наша команда делает все возможное, чтобы удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус.

    Телефон: (067) 574-11-92; (057) 784-15-30

    График работы интернет-магазина:

    Понедельник-Пятница: с 9.00 до 18.00
    Суббота: с 10.00 до 16.00
    Выходной: воскресение

    Доставка товара в пределах Украины осуществляется бесплатно!

    Время доставки 1-3 дня в зависимости от отдаленности места назначения. Срок доставки может быть продлен по причине выходных или праздничных дней. При получении товара в присутствии сотрудника доставки необходимо проверить целостность, внешний вид и комплектацию Вашего заказа.

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою