Интернет-магазин "Masterok.ua".Актуальные цены!Бесплатная доставка!

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем 220instrument, 17 сер 2012.

  1. 220instrument

    220instrument Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Киев
    Перфоратор и его особенности

    [​IMG]


    Перфоратор — это та вещь, которая нужна в доме всегда, даже если вы не строитель. Он прекрасно подходит для того, чтобы делать любые отверстия. Конечно, для того, чтобы смастерить полку — можно воспользоваться дрелью. Но, для того, чтобы повесить ее на стену, вам понадобится перфоратор.


    Как же выбрать перфоратор? Мы предоставили несколько наиболее покупаемых вариантов дрели в нашем магазине, которые оценили наши клиенты. Возможно наши советы помогут вам определиться.


    Перфоратор EINHELL BT-RH 1500 KIT
    Данный перфоратор предназначен для сверления с ударом по бетону, камню и кирпичу, имеет максимальный диаметр сверления 32 см. Так же основное значение перфоратора — это работы, связанные с долблением зубилом или долотом. Мощный перфоратор оснащен функцией остановки вращения для эффективного долбления.
    http://masterok.ua/einhell-bt-rh-15...um=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_post



    Перфоратор АРСЕНАЛ П-950
    Мощный перфоратор Арсенал П-950 с потребляемой мощностью 950 Вт. Предназначен для выполнения работ со сверлением с ударом в камне, бетоне и кирпиче, а также для сверления без удара в дереве, стали, керамике и других материалах. Перфоратор Арсенал П-950 отлично подходит для использования как в бытовых, так и в промышленных целях. Оснащен патроном типа SDS-Plus, боковой ручкой, электронной регулировкой частоты вращения, пылезащитным патроном.

    http://masterok.ua/arsenal-p-950?utm_source=krainamaystriv.com&utm_medium=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_post





    Перфоратор MAKITA HR 2470
    Перфоратор, предназначенный для выполнения сверления отверстий в металле и древесине, ударного сверления и долбления в бетоне и камне. Может использоваться как шуруповерт для завинчивания шурупов и нарезания резьбы. Отсутствие удара на холостом ходу гарантирует инструменту высокую износостойкость и длительный срок службы.
    http://masterok.ua/makita-hr-2470?u...um=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_post




    Заказать любой из перфораторов вы можете у нас в интернет магазине​
    http://masterok.ua/?utm_source=krai...um=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_post
    7 дней в неделю по доступным ценам. Обращайтесь!


     
  2. 220instrument

    220instrument Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Киев
    Немного об очистителях воздуха
    [​IMG]


    Весна – это время расцвета и возрождения природы. К несчастью, вместе с ней пробуждаются к действию вредные микроорганизмы, все чаще собирается пыль, ощутимее становятся запахи дыма, домашних животных или еды. Чтобы оградить себя и близких от негативного воздействия вирусов, пыли и неприятных запахов, достаточно обзавестись очистителем воздуха.
    Мы знаем, что выбрать из сотен моделей одну непросто, а потому хотим предложить несколько функциональных и стильных очистителей.

    Очиститель воздуха TIMBERK TAP FL 50 SF (W)
    http://masterok.ua/ochistitel-vozdu...um=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_post

    Компактный настольный очиститель TIMBERK TAP FL 50 SF (W) отвечает за ионизацию, ароматизацию и чистоту воздуха. Стильный дизайн впишется в интерьер дома или офиса, а угольный НЕРА фильтр обеспечит качественную работу. Это оптимальный вариант для небольших помещений площадью около 10 кв.м.

    Очиститель воздуха AIR COMFORT XJ-2200
    http://masterok.ua/ochistitel-vozdu...um=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_post

    Настольный очиститель AIR COMFORT XJ-2200 также озонирует воздух, воздействует на него ультрафиолетом. Его место на офисном столе или в ультрасовременной гостиной. Овальный дизайн и серебристый цвет корпуса в стиле хай-тек придется по душе ценителям минимализма. НЕРА фильтр устройства эффективен в помещениях площадью до 25 кв.м.

    Очиститель увлажнитель воздуха AIRCOMFORT HDL969
    http://masterok.ua/ochistitel-uvlaz...um=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_post

    Многофункциональный прибор AIRCOMFORT HDL969 берет на себя все обязанности, связанные с очищением, ионизацией, увлажнением и ароматизацией воздуха. Доверьте ему заботы об атмосфере в доме или офисе. Белоснежное компактное устройство из Италии не займет много места, однако взамен подарит чистый и безопасный воздух в помещении до 30 кв.м.
     
  3. 220instrument

    220instrument Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Киев
    [​IMG]

    Поздравляем Вас с Праздником Труда 1 мая!


    Пусть первомайские торжества пройдут по-весеннему весело и активно. Желаем вам солнечных дней, профессиональных достижений и личного счастья. Обращаем ваше внимание на режим работы интернет-магазина Masterok.ua на период весенних праздников:

    01 мая: C 10:00 до 16:00
    02 мая: С 10:00 до 16:00
    03 мая: С 10:00 до 18:00
    04 мая: С 10:00 до 18:00
    05 мая: С 09:00 до 21:00
    06 мая: С 09:00 до 21:00
    07 мая: С 09:00 до 21:00
    08 мая: С 09:00 до 21:00
    09 мая: С 10:00 до 16:00
    10 мая: С 09:00 до 21:00
    11 мая: С 10:00 до 18:00

    С режимом работы транспортных компаний Интайм и Новая Почта Вы можете ознакомиться непосредственно на сайтах компаний.

    Пусть хорошее весеннее настроение сопровождает Вас в течение всего года!​
     
  4. 220instrument

    220instrument Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Киев
    [​IMG]

    Первые теплые деньки весны способствуют не только неспешным прогулкам по паркам, но и уборке на дачных и приусадебных участках, строительным работам. Интернет-магазин Masterok.ua предлагает широкий спектр товаров для сада и дома по справедливым ценам с удобными условиями доставки. Если вы сомневаетесь в выборе, достаточно обратиться к нашим менеджерам, которые смогут ответить на все вопросы, дать полезные рекомендации.

    Цепная пила GOODLUCK GL4500E

    http://masterok.ua/goodluck-gl4500e?utm_source=krainamaystriv.com&utm_medium=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_post


    Цепная пила GOODLUCK GL4500E - незаменимый помощник на даче или стройке. С ее помощью даже самые толстые деревья будут распилены с поразительной легкостью. Инструмент работает на бензиновом двигателе мощностью 2000W, весит всего 4,9 кг и развивает скорость вращения шины до 3000 оборотов.


    Мотокоса SADKО GTR 430 N

    http://masterok.ua/motokosa-sadko-gtr-430-n?utm_source=krainamaystriv.com&utm_medium=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_post


    Где закрыт путь газонокосилке, открыта дорога для мотокосы SADKО GTR 430 N. Это мобильный и компактный инструмент, который прекрасно справится с травой, кустарниками, газонами и сорняками. Режущий инструмент леска-нож и мощный бензиновый двигатель обеспечат качественную подрезку и оформление газонов, кустарников и приусадебного участка в целом.


    Культиватор IRON ANGEL ЕТ1400 (2001018)

    http://masterok.ua/iron-angel-et1400?utm_source=krainamaystriv.com&utm_medium=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_post


    После посева для правильного роста растений потребуется культивация почвы. Справиться с сорняками, взрыхлить, окучить и насытить влагой землю поможет электрический культиватор IRON ANGEL ЕТ1400 (2001018) азиатского производства. Агрегат удобен в эксплуатации, не требует специальных навыков, отличается надежностью. Чтобы избавить спину от боли, пора покупать современный и функциональный культиватор в интернет-магазине Masterok.ua.
     
  5. 220instrument

    220instrument Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Киев
    [​IMG]

    Летняя жара наступает, а значит, стоит еще активнее взяться за уход приусадебного участка и дачи. Беда с кустарником, сорняками и деревьями? Повсюду мусор и грязь? Пора делать покупки в интернет-магазине Masterok.ua и приниматься за работу. У нас есть все для того, чтобы сделать ваш сад ухоженным и красивым.

    Газонокосилка AL-KO Classic 3.82 SE справится с любой травой высотой до 60 см. Немецкое качество, оптимальный объем травосборника и ширина захвата в 38 см позволят быстро и равномерно подстричь траву на участке. Забудьте о косе, химикатах или ручном труде, если у вас есть простая в использовании, надежная и безопасная электрическая газонокосилка AL-KO Classic 3.82 SE.

    http://masterok.ua/al-ko-classic-3-82-se?utm_source=krainamaystriv.com&utm_medium=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_post

    Садовый измельчитель SADKO GS 2500 – это панацея от мелких веток, сора и мусора. С ним процесс компостирования ускорится, а количество мусора, оставшегося после обрезки деревьев и кустов, уменьшится. Мощный и эффективный агрегат в час обрабатывает до 124 кг веток, работает от сети, отличается компактностью и не требует специальных навыков для использования.

    http://masterok.ua/bosch-aqt-33-10-06008a7000?utm_source=krainamaystriv.com&utm_medium=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_post

    Когда обрезка и стрижка травы остаются позади, пора позаботится о чистоте тротуарной плитки, садовых дорожек и фасадов дома. Лучшим помощником станет мойка высокого давления BOSCH AQT 33-10 (06008A7000). Мощное устройство может использовать воду из водопровода и из резервуара, работает с производительностью 330 л в час. Трехметровый шланг и удобный пистолет сделают глобальную мойку удобной и простой. Убирайте с удовольствием с немецкой мойкой BOSCH AQT 33-10.

    http://masterok.ua/sadoviy-izmelchitel-sadko-gs-2500?utm_source=krainamaystriv.com&utm_medium=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_post

    Забудьте об утомительном труде на даче или в саду, пора обзавестись функциональными помощниками из интернет-магазина Masterok.ua.​
     
  6. 220instrument

    220instrument Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Киев
    [​IMG]
    И вот лето на подходе...

    А значит начинается профилактика труб, которые за зиму пришли в негодность, отключают горячую воду.
    И, летом, конечно, можно пользоваться холодной водой, но мы же не моржи...
    Да и тем, у кого есть детки, не комфортно греть воду в кастрюльках на газу и таскать ее в ванную.
    Именно поэтому человечество придумало такую замечательную вещь, как водонагреватель, в простонародье именуемый БОЙЛЕР.

    И что же нужно знать простому человеку, чтобы определиться с выбором? Рассмотрим подробней.

    Во первых, бойлеры бывают накопительные, в которых набирается и нагревается вода, а так же поддерживается ее температура, и проточные, где по сути вода не задерживается.

    По типу нагрева. В каждом бойлере стоит нагревательный элемент, то есть ТЭН, который, собственно, и помогает воде достичь нужной температуры.
    Он бывает двух видов - мокрый(или открытый), и сухой(закрытый). Мокрый непосредственно контактирует с водой, и тем самым, намного быстрее накапливает на себе накипь. Сухой же бойлер находится под защитой, соответственно, тем самым продлевая срок своей службы. Конечно такой бойлер на порядок выше по стоимости, но и долговечней в использовании.

    Естественно отличаются бойлеры так же потребляемой мощностью. Чем выше мощность указана в характеристиках, тем быстрее будет нагреваться вода.
    Для примера, бойлер на 80 литров при мощности в 1,5 кВ будет нагревать воду примерно 40-50 минут. Такой же бойлер мощность 2 кВ нагреет воду уже минут за 30.

    И конечно же по емкости бойлеры так же отличаются. Начиная от маленьких на 10 литров, для того чтобы умыться, и заканчивая огромными литров на 150, чтобы искупаться большой семье.

    Выбор бойлера - дело индивидуально, и зависит от потребностей. На данный момент лидерами по качественным водонагревателям являются GORENJE , Ariston,Electrolux. Они считаются самыми долговечными, а соотношение цена/качество радуют потребителя.

    Посмотреть все варианты водонагревателей можно на нашем сайте.

    http://masterok.ua/klimat/otopiteln...um=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_post

    Если у Вас возникли какие либо сомнения или вопросы - обращайтесь. Мы всегда готовы помочь и подобрать нужный товар, исходя из интересов и возможностей клиента. С уважением, команда интернет-магазина Masterok.ua
     
  7. 7-7

    7-7 Підмайстер

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    LVIV
    чому не підключетесь до оплати частинами приват?
     
  8. 220instrument

    220instrument Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Киев
    Добрый день! Пока нет такой возможности, мы рассматриваем, возможно в будущем появится и такой вариант оплаты.
    --- добавлено: 5 июн 2014 в 15:03 ---
    [​IMG]
    На улице лето, и пришла пора ремонтов. И пусть на капитальный ремонт не всегда найдется время и средства, но сделать косметический не составит вам никакого труда.
    А можно просто обновить интерьер квартиры своими силами, немного подклеив старые обои, повесив пару красивых полочек или поменяв шторы.
    И в этом вам поможет любимый магазин товаров для дома Masterok.ua.

    Дрель-шуруповерт незаменимый помощник в доме. Прикрутить полку, повесить карниз, обновить старые плинтуса... для этого и создан этот замечательный прибор.
    http://masterok.ua/shurupovert-grap...m=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_otvet

    Рулетка. Самая полезная вещь не только во время ремонта, а и в принципе каждый день. Что-то измерить, определить длину, выбрать место для постановки нового комода или чтобы повесить зеркало? Измерили, наметили и готово. Новая вещь прекрасно дополняет и обновляет старый интерьер.
    http://masterok.ua/ruletka-sigma-ul...m=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_otvet

    Лобзик - это самый необходимый после электродрели или перфоратора инструмент для работ по дому (и не только) . Практически самый универсальный инструмент для резания.
    У вас еще нет его? Спешите приобрести!
    http://masterok.ua/makita-4329?utm_...m=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_otvet

    Молоток. Наверно в каждом доме есть такой инструмент... Но еще в те далекие времена, когда он у вас появился, никто и не слышал о молотке с загнутым гвоздодером. Но промазали, бывает, не там вбили гвоздь. И тут вам на помощь придет наш молоток, который поможет изъять неправильно вбитый гвоздь.
    http://masterok.ua/molotok-s-zagnut...m=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_otvet

    Угловая шлифовальная машина - одна из разновидностей шлифовальных машин, предназначенный для резки, шлифования и зачистки изделий из камня, металла и других материалов. В простонародье именуется как болгарка. Перестала закрываться дверь? Ведь дерево со временем изнашивается, и надо немного подшлифовать косяк. Не стоит тратить много усилий, возьмите болгарку и забудьте о тяжком труде.
    http://masterok.ua/skil-1047-f01510...m=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_otvet
     
    Останнє редагування модератором: 13 чер 2014
  9. игорь007

    игорь007 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    украина
    нужен пистолет для напыления монтажной пены
     
  10. 220instrument

    220instrument Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Киев
    Добрый день! Можем посоветовать такие варианты:
    http://masterok.ua/miol-81-683-dlya...m=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_otvet

    http://masterok.ua/pistolet-dlya-pe...m=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_otvet

    http://masterok.ua/pistolet-rukoyat...m=forum&utm_campaign=krainamaystriv.com_otvet

    Для заказа уточните Ваше имя и контактный номер телефна, наш менеджер свяжется с Вами и предоставит полную консультацию. Так же при заказе с форума предоставляем 2% скидки. С уважением!
     

Поділитися цією сторінкою