Как выбрать душевую кабину?

Тема у розділі 'Сантехника, водоснабжение, канализация', створена користувачем Aleksey47, 18 тра 2009.

  1. Singer

    Singer Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Ну не знаю...Я думаю, что ванная нужна тем, у кого много свободного времени и иногда просто нечем заняться. Я практически всё время занят, поэтому пользуюсь только душем. Взял себе простой угловой душ, и проблем нет

    [​IMG]
     
  2. web31

    web31 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    СПБ
    Могу посоветовать итальянскую душовую кабинку фирмы ALBATROS. Сам пользуюсь уже год. Очень хорошая вещь. Покупал тут http://renovacio-group.ru/category/5162/

    [​IMG]
     
  3. covar

    covar Підмайстер

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    1
    Скажите,а на что обратить внимание, при выборе душевой лейки?
    На примете есть уже парочка душевых леек, буду брать на santer.com.ua, но вот как их выбирать не знаю.
     
  4. vetalbon

    vetalbon Стажер

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    kiev
    На вкус и цвет товарища нет.Один советует Италию,другой отечественную.Но все таки какая тебе приглянется,в какую ты влюбишься та и твоя.
     
  5. Uviccevi

    Uviccevi Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Я роблю так, порівнюю відгуки в різних магазинах а потім купую там де дешевше, якщо по швидкому ось ця душева bt.rozetka.com.ua/atlantis-a-035p/p174594 як кажуть дешево і сердито...
     
  6. victor4

    victor4 Майстер

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    47
    Адреса:
    Сумская обл.
    Ванна или душевая кабина... для себя решил просто, купил душевую кабину с практически полноценной ванной. Длинна 1,6 м. Правде не очень дешево... Уже 4 года. Из недостатков -необходимо усилить дно ванной, сама ванна-она же поддон становится на каркас из квадратных профильных труб, так вот между трубой и ванной положил 2 полоски( где то по 35см) литового металла 4 мм, они как раз между "отливами" там ложатся. Если бы не положил, продавилось бы дно 100%, хотя у меня и 90 кг... Может потому, что в основном пользуемся душем, т. е. "на ногах", если бы лежал в ванной то и без проблем...
     

Поділитися цією сторінкою