Инсталяция Geberit

Тема у розділі 'Сантехника, водоснабжение, канализация', створена користувачем buster, 30 лип 2012.

  1. buster

    buster Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Полтава
    Уважаемые форумчане, решил установить дома подвесной унитаз (инсталяция Geberit, артикул 458.162.21.1.). По жизни предпочитаю все делать сам (по возможности). Если Вас не затруднит, прошу подсказок по нюансам при установке инсталяции + унитаза. Заранеее благодарен.
     
  2. B.S.V.

    B.S.V. Майстер

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    79
    Адреса:
    Киев
    Достаточно, просто воспользоваться поиском.
    [media]http://www.youtube.com/watch?v=GVAcfbvKs9Y[/media]
    Удачи.
     
    1 людині також подобається це.
  3. buster

    buster Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Полтава
    B.S.V. Большое спасибо за подсказку. Ютуб я уже просмотрел, но кроме общих показателей , к сожалению ничего не увидел и не услышал. Я прошу практиков и специалистов о подсказках, так как уверен что нюансы существуют. Ну и если Вас не затруднит хотябы в кратце о крышке на унитаз SoftClose
     
  4. B.S.V.

    B.S.V. Майстер

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    79
    Адреса:
    Киев
    Отбивайте по периметру санузла "чистые 100 см"
    Ставите консоль по намеченному Вами центру унитаза.
    Откручиваете 2 нижних гайки на 13, приблизительно высовываете ножки настолько, чтобы метка 1м на консоли совпала с Вашей меткой чистого пола.
    Смотрите, сможете ли Вы подвести канализацию к вращающемуся черному углу 90*.
    Если -ДА, то крепите нижние ножки к полу, затем выравнивает консоль по уровню, зажимаете гайки.
    Крепите верхний крепеж, выравнивает по уровню, ставите стопора или контргайки, что предпочтительней.
    Если канализация не "рисуется", тогда сложнее, но без фото, совета Вам не дадут.
    Если под углом, то последовательность та-же, но все тоже решаемо.
    Геберитовская консоль одна из наиболее легких в установке.
     
    1 людині також подобається це.
  5. buster

    buster Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Полтава
    Вы наверное не поняли, меня интересуют нюансы (в установке, обшивке инсталяции, установке унитаза и т.д.), а не стандартная инструкция с ютуба.
     
  6. B.S.V.

    B.S.V. Майстер

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    79
    Адреса:
    Киев
    Какие ньюансы?
    Выражайтесь точнее.
    Например: "мне нужно поставить консоль под углом 22 или 15 или 30 градусов" или " у меня высокий уровень канализации, как поступить" или "у меня крепеж попадает на трубу".
    В этих случаях предоставляют фото, и как правило, получают советы.
    А так пустая болтовня.
    Сорри.
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою