Штукатурить или оббивать пенопластом?

Тема у розділі 'Звукоизоляция и теплоизоляция', створена користувачем koshovyj, 28 лип 2012.

  1. POLITERM

    POLITERM Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    4
    Я представляю компанию производителя - мне кажется не правильным лоббировать свою продукцию на этом ресурсе. Реализацией продукции занимается дилерская сеть по всей Украине.

    Стоимость - измеряется не в весе на метр квадратный, а в стоимости материала, стоимость материалов на 1 метр кв утепления пенопластом составляет около 100 грн, примерно столько же будет стоить штукатурка.

    кг/см² - это прочность материала (то есть такую нагрузку он выдерживает без деформаций и без разрушения)
     
  2. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Лоббировать свою продукцию, правильно - всегда и везде.

    Стоимость, цена, измеряется за единицу товара. Штучный, там, весовой.. У Вас штукатурка в мешках, по 60л, сколько мешок стоит?

    Будете в Одессе, сходите на Дидрихсона, и там спросите у кого-нибудь: " какая разница между кг/см², и кгс/см² ?", Вам расскажут.
    Только у "морячков" не спрашивайте, а то не правильно поймут, вдруг.
     
  3. POLITERM

    POLITERM Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    4
    Наверное правильно лоббировать - но тогда я уподоблюсь зашоренной лошади, а хотелось бы казаться "вумным ЯК ВУТКА".

    Стоимость на рынке (кстати в Одессе) в розницу 120 грн за мешок 60 литров (0,06 м3)

    кгс/см2 - мне должно быть сильно стыдно? если да то стыдно, пойду к Кучеренко чтобы он меня изрядно наказал
     
    Энки подобається це.
  4. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Да не обязательно. Просто, когда так написано, невольно встаёт вопрос: А кто же мерил эту прочность?
     
  5. POLITERM

    POLITERM Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    4
    ))))) Вот на Дидрихсона 4 и меряли
     
    Энки подобається це.

Поділитися цією сторінкою