Выбор ванны

Тема у розділі 'Сантехника, водоснабжение, канализация', створена користувачем Lenchik, 19 лип 2012.

  1. А.М.

    А.М. Прораб

    Повідомлення:
    541
    Симпатії:
    261
    Адреса:
    Крым
    Думаю, что 2,5 достаточно. Знаком со сталями весьма коротко. Я инженер-металлообработчик. Согнуть руками кусок стали 2,5 не получится.:vo:
     
  2. Novii_dom

    Novii_dom Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    День добрый) а что скажите по поводу квариловых ванн (типа, каменных)? Кто-то уже пользовался этим чудом?
     
  3. А.М.

    А.М. Прораб

    Повідомлення:
    541
    Симпатії:
    261
    Адреса:
    Крым
    Ничего не слышал. Если это на тему "гранитековых" моек, то, по идее, вещь неплохая. Ссылка какая-нибудь есть?
     
  4. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Выбор ванны

    Флуд видалено.

    Прохання до учасників форуму поважати одне одного!
     
  5. Novii_dom

    Novii_dom Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
  6. А.М.

    А.М. Прораб

    Повідомлення:
    541
    Симпатії:
    261
    Адреса:
    Крым
    Не впечатлило. Напоминает детскую смесь "мокро-сухой песок" из песочницы. На взгляд - акрил, а что в него намешано, какая, нафиг, разница. Это как газ в колесах. Люди забыли состав воздуха. Как по мне, одно из немаловажных достоинств акрила - это то, что его можно выбросить.
     
  7. sveta1985

    sveta1985 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    у меня эмалированная ванна потемнела и не отмывалась ничем, специальной краской сами пробовали красить, но вышло очень неаккуратно. Если уж красить, то профессионалов надо вызывать как показал мой опыт. Потом уже с горя обходила пол города по магазинам сантехники :mltk::mltk::nozhovka:. и купила душевую кабину! Очень довольна, так как забыла, что такое мокрый скользкий пол. Важным является высота поддона, чтобы если дверцы не прикрыла хорошенько, то не наливало на пол. А вообще тут тоже смотреть надо: Чугун-прочный и надежный материал, толстые стенки прогреваются достаточно долго, соответственно, прежде чем купаться, нужно будет какое-то время поддерживать горячую воду включенной. Стальные - минус -шум, который неизбежен во время эксплуатации, а эмаль на стали со временем испортится и сколется. Акрил - при большом весе человека, он может прогибаться, быстрый нагрев и относительно легкую чистку. Керамические - устойчивы, но если уронить что-то тяжелое, то может треснуть. Обращаться нужно будет крайне бережно. Искусственный мрамор - к агрессивной среде он устойчив, а уход за таким материалом достаточно прост.
     

Поділитися цією сторінкою