Отделочные работы из гипсокартона

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем alexxgeps, 15 тра 2009.

  1. alexxgeps

    alexxgeps Майстер

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    31
    Адреса:
    г.харьков
    про ГК знаю всё.
    работаю с ним более 10 лет.
    будут вопросы - обращайтесь.
    подскажу , сделаю.
    портфолио сдесь - www.alexxgeps.ibud.ua
     

    Вкладення:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Розмір файлу:
      33,3 КБ
      Переглядів:
      94
  2. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Re: отделочные работы из гипсокартона

    Вы представитель концерна производителя гипсокартона?
     
  3. egoiste85

    egoiste85 Стажер

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    1
    Re: отделочные работы из гипсокартона

    alexxgeps как правильно стыковать гкл, какой профиль там нужен, и нужны ли поперечены, когда обшиваю стены?
     
    1 людині також подобається це.
  4. alexxgeps

    alexxgeps Майстер

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    31
    Адреса:
    г.харьков
    Re: отделочные работы из гипсокартона

    отвечаю по стенам.
    эконом вариант - профиля через 60см (офис, магазин, склад и т.д.). для квартиры профиля через 40см . вам нужен CD 25X60.
    а "поперечены" нужны в обязе .
     
  5. egoiste85

    egoiste85 Стажер

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    1
    Re: отделочные работы из гипсокартона

    а поперечены через какое расстояние, и если можно рисунок как крепить поперечные к стоечным
     
  6. alexxgeps

    alexxgeps Майстер

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    31
    Адреса:
    г.харьков
    Re: отделочные работы из гипсокартона

    рисунок слать не буду, однозначно (для меня это головняк - фотоапарат и т.д). поперечины ставятся на стыке ГК листов. крепление их может быть разнообразное . всё зависит от вашего финансового состояния (т.е. есть эконом вариант , а есть - технология кнауф).
     
  7. Vova

    Vova Новачок

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    7
    Re: отделочные работы из гипсокартона

    Уважаемый alexxgeps, так толком и не нашел ответа на свой вопрос. А проблема следующего плана. Мансардный этаж, всплошную зашитый доской. Уровни и плоскости соблюдены. Можно ли прямо на деревянные стены крепить гипсокартон или все же через профиля? Чем чревато крепление на дерево без профилей?
     
    1 людині також подобається це.
  8. alexxgeps

    alexxgeps Майстер

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    31
    Адреса:
    г.харьков
    Re: отделочные работы из гипсокартона

    отвечаю.
    любая монсарда - при любой паро-гидро-термо изоляции это уже перепад температур , т.е. конденсат , т.е. влага . любой органический материал под воздействием влажности будет дефотмирован .
    в принципе, можно крепить , НО если вас не смущает ПЕРЕПАД в плоскости до 2-х сантиметров. рекомендую - крепить ГК на метал каркас , для экономии пространства можно использовать эконом профиль.
     
  9. сашко

    сашко Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Re: отделочные работы из гипсокартона

    Будте так любезны розъяснить каким образом можно сделать многоуровневый потолок из ГК, например такой как выше на фото, если мона в картинках.
     
    1 людині також подобається це.
  10. Maxpalpatin

    Maxpalpatin Стажер

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Re: отделочные работы из гипсокартона

    Я удивляюсь местной администрации форума. Старательно потерли пару моих постов, в которых были ссылки на полезную информацию (в этой ветке, в частности, была ссылка на видеоурок по монтажу многоуровневых потолков из гипсокартона)
    У меня у самого 2 форума, но как-то я привык отличать спамеров от нормальных людей. Есть разница между тематическими ссылками и спамом.
    Если жлобитесь на ссылки, сделайте их nofollow или noindex, если вообще знаете, что это такое.

    Влепили бан на 3 дня, ответа на мое письмо с просьбой разъяснить причину не последовало. Не думаю, что этот пост долго провисит здесь, но все-таки...
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою