Паркетна дошка WoodHeart

Тема у розділі 'Полы', створена користувачем Роман Процюк, 2 лип 2012.

  1. ВудХарт

    ВудХарт Стажер

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    8
    Еще фото. Киев, ул. Трехсвятительская
    Ясень, браш, масло, комбинированный цвет.
    _DSC5223.JPG _DSC5238.JPG
     
    Micro80 та Andrii_M подобається це.
  2. parketua

    parketua Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    зверніться до спеціалістів у бжуь якому магазині паркетної дошки вони Вам усе розкажуть і порадять
     
  3. ВудХарт

    ВудХарт Стажер

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    8
    5228b521ac755tz_portfolio_1378399521_L.jpg 5228b5212af1dtz_portfolio_1378399521_L.jpg 5228b522114dctz_portfolio_1378399522_L.jpg Еще немного фото. Жилой комплекс PecherSky, на бульваре Дружбы Народов. Квартиры в первой очереди продаются с отделкой, соответственно мы там делаем все 10 этажей "под-ключ". Первые 3 квартиры сделаны в одном цвете (бывшие шоу-румы). Паркетная доска однополосная, дуб брашированный под темным полуматовым маслом, сортировка селект, фаска, палубный набор, ширина 140 мм.
     
    professional_group та Андрей123 подобається це.
  4. professional_group

    professional_group Майстер

    Повідомлення:
    200
    Симпатії:
    79
    Адреса:
    Донецк
    Если необходима сотрудничество в укладке паркета обращайтесь. Цену и сроки можем обсудить.
     
  5. ВудХарт

    ВудХарт Стажер

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    8
    zoloche11.jpg
    Киевская обл. Золоче
    Паркетная доска, дуб, брашировка, масло, фаска

    zoloche5.jpg zoloche9.jpg zoloche2.jpg
     
  6. Bonni

    Bonni Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    --- добавлено: 11 фев 2014 в 19:54 ---
    Положила доску WoodHeart (Україна) в новостройке: Киев, ул. О.Туманяна 15а. Красотища, просто шикарно. В сроки сделали паркет, еще и меня терпеливо ждали.
    И мастер попался профессионал своего дела, 8 лет только на паркете работает, Сергей. Всем советую, как электровеник, если бы свет не отключали по дому, за 2 дня 74 кв.м. точно бы положил. Такая работа хорошая, надеюсь и лежать будет хорошо.
    Я покупала дуб башированный 1,9 см. толщина. Добротная вещь, я довольна. Мастера лучше ихнего брать, конечно, знают как рисунок красиво выложить.
     
    Останнє редагування модератором: 19 лют 2014
  7. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    Теперь бы три-четыре фото в студию :cool:
     
  8. Arbor

    Arbor Новачок

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Вы бы еще и цену и за скидки сказали и...где купить)Явный закидон компании....все так красиво расписано....
    --- добавлено: 11 янв 2015 в 14:47 ---
    Вы действительно поверили что это заказчик писал отзыв?!Я так не думаю....все как-то вылизано.Да и компания эта знакома...
    ЗЫ я без антирекламы.без обид
     
    Останнє редагування модератором: 19 січ 2015
  9. Stegaresku

    Stegaresku Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Здравствуйте, заказывал паркет вудхард, пунетуальность не их конек! трещины по доске, и самое главное! не того цвета! а менеджер сказала - через 2 года выгорит...
    У меня есть фото, не могу почему то их тут прикрепить!
    --- добавлено: 5 лип 2020 у 16:26 ---
    Если решат вопрос - удалю отзыв, ждал 2 месяца и в итоге вышло как обычно...
    --- добавлено: 5 лип 2020 у 16:36 ---
    Там где ноги на плитке, это плитка, и доска подбиралась по плитке в салоне, а темное это то что привезли, дальше образец их с ценником и плитка, я подбирал по образцу, но привезли не тот цвет
    --- добавлено: 5 лип 2020 у 16:45 ---
    А ВОТ КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ!
     

    Вкладення:

    Останнє редагування модератором: 13 лип 2020

Поділитися цією сторінкою