Фен-шуй дома. Дело или маразм?

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем Мастер.ok, 10 тра 2009.

?

Фен-шуй квартиры

Голосування закрито 18 сер 2009.
  1. За фен-шуй

    6 голосів
    40,0%
  2. Против фен-шуй

    1 голосів
    6,7%
  3. Пофик

    8 голосів
    53,3%
  1. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Re: Фен-шуй интерьера квартиры. Дело или маразм?

    жесть)
     
  2. Lucky

    Lucky Новачок

    Повідомлення:
    137
    Симпатії:
    10
    Адреса:
    Киев
    Re: Фен-шуй интерьера квартиры. Дело или маразм?

    во всем должна быть мераbeer
    У меня дом построен по фэн-шуйbeer
    много авторов пишут о полном бреде, есть ведущие восточные мастера, мнение которых для меня актуально, все остальное наносное:)
    Кому чего надо по фэн-шуй - спрашивайте, отвечуvictory
     
  3. Naomi

    Naomi Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Re: Фен-шуй интерьера квартиры. Дело или маразм?

    Сейчас многие живут по Фен Шуй. Я постоянно стараюсь что-то преобрести новенькое в свою квартиру. Вот, например, недавно купила жабу, привлекающую деньги, так когда монетка падает у нее - в доме всегда прибыль какая-то. Значала не верила, а потом это стало закономерностью.
    Теперь собираюсь преобрести аквариум в детскую, говорят, успокаивает деток и дает хороший сон. Так что, уважаемые, надо изучать фен шуй, чтоб знать чего требуют ваши клиенты.
     
  4. 5436

    5436 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Re: Фен-шуй интерьера квартиры. Дело или маразм?

    Знаете, с одной стороны всегда абсолютно с сарказмом относилась ко всем этим заморочкам, а сейчас даже не знаю что ответить. Наверно всё же есть какие-то энергетические поля, потоки, положительные\негативные зоны, которые влияют на нашу жизнь... Слишком уж зацикливаться я б тоже не стала, но какие-то основные положения пожалуй бы переняла....
     
  5. ArtkrylaKyiv

    ArtkrylaKyiv Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    2
    Re: Фен-шуй интерьера квартиры. Дело или маразм?

    Друзья, во всем должна быть золотая середина. Всему надо учится: и фен-шую, и учению об энергии, и просто воспитывать себя. Только получив опыт мы сможем составить для себя принципы жизни. Собрав из каждого учения по ниточке, мы сотворим свой мир, который будет работать для нас! Главное разобраться, а не следовать чужим или старым "рецептам" жизни (напр., "вот когда-то было лучше" или "мои родители так хорошо жили..."). Поймите доступно для каждого ВСЕ, только надо понять,как это получить. ЧУДЕС НЕТ, ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННАЯ СТЕПЕНЬ ЗНАНИЯ!
     
    1 людині також подобається це.
  6. Позитивка

    Позитивка Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    КИЕВ
    Re: Фен-шуй интерьера квартиры. Дело или маразм?

    Существует у каждого человека любовь к севере,холоду или к теплу,югу.некоторым нравится наблюдать за восходом солнца или закатом.Нужно согласиться что в этом есть смысл.Поэтому у каждого человека существует его лучшее направление и это определяется по системе ФУН-ШУЙ. Кому интересно -даю консультации ,по ремонту квартир, изготовлению корпусной мебели 096 883 17 29
     
  7. s-studio

    s-studio Майстер

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    50
    Адреса:
    Киев, Перспективная 8
    Re: Фен-шуй интерьера квартиры. Дело или маразм?

    Чтобы делать интерьер по Фен-шую, нужно сначала построить дом по Фен-шую. Основы европейского проектирования противоположны основам Фен-шуя.
    Из анекдотов - моей клиентке феншуисты сказали, что она умрет в новой квартире. Человек плакал неделю.
    По опыту могу сказать, что ремонты идут долго и сложно в 13 номерах домов, квартир, иногда-этажей. Но это уже другая наука.
     
  8. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Фен-шуй интерьера квартиры. Дело или маразм?

    Почему? Хотя бы в несколько слов/предложений...

    Знания - не есть источник мудрости.
     
  9. s-studio

    s-studio Майстер

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    50
    Адреса:
    Киев, Перспективная 8
    Re: Фен-шуй интерьера квартиры. Дело или маразм?

    не знаю, почему. Просто отметила, что №13- ремонт надолго и со сложностями. у меня таких объектов было-6-7.
     
  10. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Фен-шуй интерьера квартиры. Дело или маразм?

    s-studio,
    Скорее всего, Вы, как творческая личность, впечатлительны и подсознательно "запрограммировали" себя на число тринадцать... Наверняка, возникали проблемы (большие или меньшие) с другими номерами... :Hi:
     

Поділитися цією сторінкою