Водосточная система из меди

Тема у розділі 'Кровельные аксессуары', створена користувачем Sasha1, 5 чер 2012.

  1. Petr_group

    Petr_group Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Водосточная система.

    Я не менеджер Аквасистем, у меня есть много материалов, в том числе и Аквасистем могу и ПВХ Рейнвей предложить. Сколько лет продаю эту марку в том числе и на большие объекты, поддерживаем связь с клиентами и ещё никто не сказал что Асистем чем то хуже чем какая либо другая марка. Могу лично на объект привезти показать. Если есть прямые доказательства плохого качества (фотографии, отзыв лично владельца и тд.) - поделитесь. Не спорю, всё может быть, но поверю только фактам. И как проявляется это плохое качество меди на водостоке??? Вас на Замбелли как положенно обработали)))
     
  2. serjukta@

    serjukta@ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.776
    Симпатії:
    1.287
    Адреса:
    Киев Оболонь
    Re: Відповідь: Водосточная система.

    Petr_group, Аквасистем достаточно хороший водосток, с Вами полностью согласен, сам не раз комплектовал им объекты, жалоб и нареканий не слышал.
     
  3. Sasha1

    Sasha1 Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Водосточная система.

    Спасибо за ответ.
    Я самостоятельно прочитал инфу из немецких форумов и услышал мнение от кровельщиков.
    Я не говорю что Акуасистем самый плохой продукт, он типичный, в своем регионе, и придираться к нему по качеству тоже бессмысленно, так как у него самая низкая цена и это тоже важный фактор, но кому-то Ланос, а кому-то Лэндровер.
     
  4. Sasha1

    Sasha1 Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Водосточная система.

    Я думаю если спросить у человека который кроет крыши шифером о том, какой шифер качественный продукт, то он скажет что цена и качество соответствует свои целям.
    Если спросить у меня то в Украине ваще никто не знает что такое правильная кровля, вы пообщайтесь с немцами по поводу строительных материалов и к вам придет просветление.
     
  5. serjukta@

    serjukta@ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.776
    Симпатії:
    1.287
    Адреса:
    Киев Оболонь
    Re: Відповідь: Водосточная система.

    ИМХО Будем жить в Германии, будем строить по Немецки, жить по Немецки, общаться только по Немецки и только с Немцами.
     
  6. Pttorg

    Pttorg Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Ильичевск
    Кто-то может сориентировать по расценкам на медную кровлю (простая двухскатая крыша)? Подойдет и отечественный (российский) незалипушный вариант (уж что-то мне подсказывает, что качество самого металла для кровли вовсе не требуется "ХЧ").
    Также желательно знать уровень цен по водостокам и прочим необходимым элементам.
    Ну и средние расценки на кровельные работы.
    Заранее спасибо!
     
  7. Sasha1

    Sasha1 Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Могу сказать что для вашего варианта подойдет любая медь. Забейте в гугол, кто завозит с Польши и будет на порядок дешевле чем покупать русский продукт (с каких это пор российская промышленность для Украины стала отечественной?).
     
  8. Villa De Lux

    Villa De Lux Новачок

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    9
    100 долларов м.кв. кровельная медь.
    работа, в зависимости от способа укладки от 500 до 1000 грн\м.кв.

    трудно назвать этот вариант "незалипушным"...
     
  9. Pttorg

    Pttorg Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Ильичевск
    С тех самых, когда в основном украинцы и горбатились на всех стройках бывшего СССР)))
     
  10. Sasha1

    Sasha1 Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Не аргумент.
     

Поділитися цією сторінкою