Зенит электроинструмент

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем Anton1979, 1 чер 2012.

  1. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    Доброго :Hi:.
    -це приємно коли є можливість отримати допомогу. По моєму питання (шестерня привода масляного насоса по деталіровці №41 (апарат ел.пила 406/2500) сьогодні мали мені виставити рахуночок) думаю все ок.
    Потрібно це до бензинячки одної знайти запчастини але то вже друга фірма.
    Дякую:friends:
     
  2. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    Доброго:Hi:
    Anton1979, у вас запчастини тільки по "зеніту"?, чи маєте шо-то з дугих брендів?
     
  3. Nikolaj89

    Nikolaj89 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    добрый день! у меня Аккумуляторный шуруповерт Зенит Профи ЗША-12, рассыпался подшипник и выпал патрон вместе с втулкой! скажите пожалуйста куда в Киеве можно обратится по вопросу ремонта и является ли данный случай гарантийным???
     
    Останнє редагування модератором: 11 тра 2019
  4. vjch48

    vjch48 Стажер

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    3
     
  5. vjch48

    vjch48 Стажер

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    3
    Перфоратор Зенит ЗП-1100 практически почти полностью "содран" с перфоратора BOSCH 2-26, который является ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ электроинструментом. Теперь риторический вопрос: чем отличается ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ электроинструмент от непрофессионального, или т.н. "бытового"? Ответ на сей риторический вопрос: детали ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО электроинструмента изготавливаются в строгом соответствии с техпроцессом. Детали непрофессионального электроинструмента изготавливаются, порой, с грубейшими отклонениями от техпроцесса, т.е. зачастую - это полный брак. Поэтому, неудивительно, что электроинструмент "Зенит-профи" не выдерживает даже недели работы. Обращаться в сервисные центры бесполезно - там взамен вышедшей из строя детали поставят такую же бракованную, которой "хватит" еще на неделю работы. Как правило, после этого люди уже не обращаются в сервисные центры, поскольку понимают, что это "мартышкин труд", или, иначе говоря, тупая трата времени и нервов. Лично я каждую вышедшую из строя деталь заменяю на купленную в авторизованном сервисном центре BOSCH. Кстати, и смазку необходимо применять фирменную BOSCH-евскую. До "Зенит"-а у меня был перфоратор BOSCH 2-24 DSR, это был более легкий перфоратор, чем "Зенит ЗП-1100", но "тянул" то, что "Зениту" даже не снилось. Первая поломка BOSCH-а случилась спустя 10 лет эксплуатации. Сейчас, спустя 13 лет после покупки, ему предстоит капитальный ремонт с заменой всех изношенных деталей. Дело это недешевое, поэтому быстро не получается, вот и вынужден был "на подмену" купить "Зенит", но скоро вместо "Зенита" буду иметь BOSCH 2-26.
    А теперь вопрос: зачем к названию "ТМ Зенит" добавили слово "профи", если их инструмент не является "профи"? Что, захотелось пустить пыль в глаза, и путем обмана потребителей увеличить объем продаж?
     
  6. Serg_144

    Serg_144 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    У меня сетевой шуруповерт Зенит Профи ЗШ-550, бракованная кнопка плавного пуска, - обороты набирает, практически, сразу (гарантийка просрочена), ремонт (замена кнопки пуска) дорого - 200 грн. Хочу заказать кнопку через инет и заменить самостоятельно. Подскажите, пожалуйста, как не ошибиться с выбором нужной мне кнопки, ведь определенных маркировок на них не указывается?

    Несколько примеров:
    1) http://sulhdost.com.ua/knopki-dlya-instrumenta/k-117-shurupovert-setevoj.html
    2) http://profi-atlant.com/knopki/knopka72.html
    3) http://www.tct-h.com/catalog/knopki-viklyuchateli/knopki-dlya-shurupovertov/product.html?id=33892
    4) http://detali.org.ua/component/virt...ypage=flypage.tpl&product_id=77&category_id=2
    5) http://detali.ho.ua/index.php?route=product/product&path=25_30&product_id=678

    П.С: Ехать на радиорынки не предлагать, с моей периферии, далеко и дорого.
     

Поділитися цією сторінкою