Что вы знаете о финской войне.

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем mirock, 27 тра 2012.

  1. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    Американцы переосмыслили сое прошлое. У них сейчас нет рабов. А у нас, миллионы жизней положивших за свободу, равенство и братство - 90% населения в рабстве.

    Ур, я ясно выразила свои чувства. Мне стыдно и больно. Не нужно додумывать.
     
    1 людині також подобається це.
  2. ur5imw

    ur5imw Прораб

    Повідомлення:
    1.160
    Симпатії:
    201
    это так звучит в вашей интерпретации,...осознавайте, а еще Дятел Вуди вы учились в советской школе, я просто не понимаю как вы переносите такой позор

    Добавлено через 4 минуты 48 секунд
    сколько на это времени ушло?

    вы сейчас живете в той стране, которую построили эти самые миллионы....
    ПС большая цена? так цените тогда....
     
  3. Дятел Вуди

    Дятел Вуди Бригадир

    Повідомлення:
    260
    Симпатії:
    198
    Адреса:
    Полтава
    Я не испытываю позора,а вот стыд да. И мир вокруг меня намного ярче и красивей я создаю себе и своей семье. Вам бы хоть раз в Польшу сьездить,про Германию промолчу, вы просто не перенесете такого эмоционального удара.

    Добавлено через 4 минуты 3 секунды
    И не надо рассказывать о самом лушем образовании в СССР. "Клепали" массово серых троечников,лишь малый процент учился действительно хорошо.
     
    1 людині також подобається це.
  4. ur5imw

    ur5imw Прораб

    Повідомлення:
    1.160
    Симпатії:
    201
    ....у меня крестница живет и работает в Германии на госслужбе больше 10 лет..... уж кое что знаю:)

    правильно, но вот только я не думаю что вы создаете мир с постоянным чувством вины за прошлое, в котором вы жили при этом почти каждый пытается в этом упрекнуть .....
     
  5. Дятел Вуди

    Дятел Вуди Бригадир

    Повідомлення:
    260
    Симпатії:
    198
    Адреса:
    Полтава
    ur5imw, у вас перекошенное понятие совести, я не испытываю вины,мне стыдно что благодаря таким промытым мозгам как у вас мы до сих пор топчемся на месте и пускаем слюни за тем чего не было. "Мы" я употребляю потому что живу на Украине. И разочарую вас,меня не упрекают.
     
  6. ur5imw

    ur5imw Прораб

    Повідомлення:
    1.160
    Симпатії:
    201
    в этом выражении что лишнее....



    стандартное решение проблемы....виноват кто то но не Я:)
     
  7. Дятел Вуди

    Дятел Вуди Бригадир

    Повідомлення:
    260
    Симпатії:
    198
    Адреса:
    Полтава
    Загадочный ход мыслей у вас
    ur5imw, .
     
  8. ur5imw

    ur5imw Прораб

    Повідомлення:
    1.160
    Симпатії:
    201
    спасибо за комплимент:)..хотя вы хотели сказать по другому, но воспитание не позволяет:)
     
  9. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    Это и правда комплимент.
    Ур, Вы демонстрируете отсутствие хода мысли.

    Добавлено через 7 минут 38 секунд
    Миллионы людей, которых замучили в застенках нквд или заставили умереть от голода, ничего не успели построить. Построили те, кто боялся такой же участи. Рабы. Дети и внуки рабов. Построили они город на песке или карточный домик, то, что не выдержало порыва ветра. сидим на обломках. Люди без чести, без достоинства.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  10. ur5imw

    ur5imw Прораб

    Повідомлення:
    1.160
    Симпатії:
    201
    ход мысли в чем , в беседе? так он четко прослеживается ,а если вы его утеряли,.......
    это вы себя таковыми считаете и постоянно себя пытаетесь в этом убедить к примеру" мы ничтожество ... вот у нас даже улицы названы в честь убийц"....
    poliglotвас то чего в этой жизни не устраивает? деньги есть, по заграницам на отдых катаетесь , Сына от армии отмазали ,на хорошую работу, при чем по знакомству его пристроите..... что вам еще надо? ... еще более уверенного положения в обществе, ?ну да, Пушкина в детстве читал, сказку про золотую рыбку помню.....

    я имею ввиду материальную часть , здания дороги, трассы, оставшиеся заводы.... что нового за 20 лет? практически ни чего не построено. кроме офисов и магазинов...
     

Поділитися цією сторінкою