Бензопила Husqvarna 372 xp оригинал: ремонт, настройка, отзывы

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем areonvip, 25 тра 2012.

  1. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    .. та ну , я за таке давно не переживаю, аби діти були здорові тай ми коло них , а остальне якось вирішиться.beer
    P.S/. просто як прийде хтось новенький , то столкнувшись з такою ситуацією, скоро спригне , а шо паршиво , другим скаже , .. типу тут без-толку писати , все одно ніхто не підскаже. Але це вже лірика .

    Добавлено через 26 минут 0 секунд
    areonvip, твоя так дає форса ??? :
    http://www.youtube.com/watch?v=adel1Hk9k7E
     
  2. areonvip

    areonvip Майстер

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    61
    Адреса:
    мариуполь
    На таких диаметрах дла этой пилы не вопрос .Так же.Я понимаю ...ПИла специфическая особенно в моих степных местах....Я задал в теме вопрос ,...я описываю поведение пилы с нуля.... эта тема будет актуальна ,потому что,пилой интересуются многие и я в свое время тоже испытал информационный вакуум, те кто имеет такую пилу в основном на валке леса и им не до интернета ,а я буду писать.И подключаться постепенно и другие.Задавай вопросы по пиле ,я отвечу.
     
    1 людині також подобається це.
  3. areonvip

    areonvip Майстер

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    61
    Адреса:
    мариуполь
    Ну вот пила отработала больше 8 ми месяцев, сжег на ней литров 150 топлива.Работает без каких- либо проблем ,увереннуй пуск со 2-3 рывков как и в начале.Опробовал в сравнении 7 и 8 зубые ведущие звездочки ,когда стоит на 7 зубов ощутимо более приемиста.За это время открутилась рукоятка экстренного тормоза ,винт и специфическая шайба потерялись во время работы ,работаю без рукоятки тормоза.Из обслуживания снимал пару раз заусениц на шине ,пару раз чистил свечу,систематически мыл воздушный фильтр и продувал отсек карбюратора от опилок ,раз 6 смазывал подшипник ведущей звездочки смазкой из комплекта пилы.Появился небольшой провал при первичной прогазовке пилы на холодную,но думаю это из-за более холодной погоды чем летом,надо чуть подрегулировать карбюратор под зиму.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  4. СМЕРШ

    СМЕРШ Майстер

    Повідомлення:
    112
    Симпатії:
    30
    Адреса:
    Киев
    Прикольненько,спс за отчет.
     
  5. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    Доброго :Hi:
    - це напевно стоїть відновити. (мав 2 момента , як би не тормоз, хз який бувби результат)
     
  6. СМЕРШ

    СМЕРШ Майстер

    Повідомлення:
    112
    Симпатії:
    30
    Адреса:
    Киев
    По любому потрібно відновити,бо сьоходні отримав зворотній удар:rubanok:
     
  7. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    все ок?
     
    1 людині також подобається це.
  8. СМЕРШ

    СМЕРШ Майстер

    Повідомлення:
    112
    Симпатії:
    30
    Адреса:
    Киев
    beervictory:vo:
    Дякую за турботу
     
  9. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    Доброго :Hi:.
    - просто мене зара просят відключити данну систему на ел.. пилі, я відмовився (була в мене на ремонті, згризло з одного боку шестерню).
     
  10. СМЕРШ

    СМЕРШ Майстер

    Повідомлення:
    112
    Симпатії:
    30
    Адреса:
    Киев
    краще не заробити пару рублів,чим потім все життя себе винним почувати!
     

Поділитися цією сторінкою