Своїми руками Ще одна бесідка своїми руками

Тема у розділі 'Своими руками - отчеты', створена користувачем Oleg1987, 22 тра 2012.

  1. Анастасія Пилипівна

    Анастасія Пилипівна Підмайстер

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Ирпень
    А кто производитель, мне как-то не приходилось с таким лаком работать. Как он Вам?
     
  2. Алексей Омельчук

    Алексей Омельчук Бригадир

    Повідомлення:
    188
    Симпатії:
    145
    Адреса:
    Херсон
    Вот производитель.
    Работать с этим лаком легко и удобно. Но лак на улице надо освежать каждый год, выгорает. В доме держится нормально.
     
  3. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.847
    Симпатії:
    1.985
    Адреса:
    Черкассы
    Я тоже планирую беседку делать, пока на нулевом этапе - куча других потребностей, но морально готовлюсь, делал забор из дерева и заодно подбирал пропитку для него чтоб посмотреть на долговечность и чтоб потом использовать для беседки , вобщем купил Düfatex Aqua Antiseptik - с лета стоит и пока всё нормалёк (влажность в этой зимой аж слишком ) , на коробке написано что оно пропитка, но я не видел чтоб кудато проникало (чисто по верху покрасило и всё) - но держится хорошо.
     
  4. helgaa

    helgaa Підмайстер

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    8
    Пропитка должна быть не просто пропитка, а для чего-то, или от чего-то. Какие у нее
    Функции?
     
  5. Kloo

    Kloo Підмайстер

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    2
    Дюфа вроде ничё средства, хотя я давно не пользовался - отдаю предпочтение отечечтвенным))
     
  6. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.847
    Симпатії:
    1.985
    Адреса:
    Черкассы
    Пропитка - защита от влаги - насекомых всяких . Антисептик написано
    Вот забор простоял зиму и осень - всё отлично - в некоторых местах где я слишком много нанёс и эта пропитка имела толстый слой просматривается чтото вроде плёночки. Вобщем сейчас надо ещё один забор делать то купил такую же пропитку только цвет другой.
     
  7. helgaa

    helgaa Підмайстер

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    8
    Потому что отечественные нам знакомы, мы все ими пользовались, хотя иногда и новое надо пробовать. Хотя зависит от цены конечно. По запредельным ценам обычно не покупаю.
     
  8. helgaa

    helgaa Підмайстер

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    8
    Немецкое? Дорогое наверное?
     
  9. Kloo

    Kloo Підмайстер

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    2
    Стоит наше дерево Видароном вскрытое и горе от непогоды не знает :)
     
  10. helgaa

    helgaa Підмайстер

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    8
    И долго уже стоит? Хотя чего удивляться, всем известно, что Видарон хорошая фирма.
     

Поділитися цією сторінкою