Кондиционеры KITANO! - кто что о них слышал?

Тема у розділі 'Вентиляция и кондиционирование', створена користувачем r410, 19 тра 2012.

  1. crashtools

    crashtools Підмайстер

    Повідомлення:
    47
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Запорожская обл.
    Не разу не видел в сетях дайкины, да и МЕ вродебы не встречались, но все может быть я по сетям редко гуляю))). Я не понял вы хотите сказать что лыжы и самсы дохнут чаще чем безродные китайцы?


    Ройте специализированные форумы где общаются сервисники и будет вам щястье)))
    Вот зимой обсуждаемых случай, он правда не про МЕ но всеже... Я думаю вы не будете утверждать что енти аппараты продали сети или интернет лавки... Какая то климатическая компания подвстряла на деньги. А причина смерти - ошибка монтажников, все сделали карачо но про втыкали маленькую тонкость...


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Zurbagan

    Zurbagan Бригадир

    Повідомлення:
    530
    Симпатії:
    107
    Адреса:
    Киев
    Не вижу смысла продолжать этот разговор. Я Вас про конкретный случай с МЕ - Вы мне про форумы и МХИ.
     
  3. crashtools

    crashtools Підмайстер

    Повідомлення:
    47
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Запорожская обл.
    Аналогично, "начали за здравие а закончили за упокой", все время съезжаете......
    Поймите Zurbagan я говорю о реалиях нашей жизни или вы хотите сказать что что у МХИ, дайкина, тошки могут быть "леворукие монтажники" а у МЕ не в коем случае. Да те монтажники которые прибили КХ6 могут спокойно заниматься и МЕ. Вот ваша фирма занимающаяся МЕ не занимается МХИ???. Я искренне рад что у вас хорошие монтажные бригады, не знаю как для Киева но для нас это большая редкость когда работодатель готов платить чуть больше но за адекватных монтажников практически всегда ищут монтажников как можно подешевле чтобы и на монтаже можно было отжать доп копейку.
     
  4. Zurbagan

    Zurbagan Бригадир

    Повідомлення:
    530
    Симпатії:
    107
    Адреса:
    Киев
    Дело в том, что "КИЕВКЛИМАТ" - одна из крупнейших климатических компаний в стране. Мы просто не можем себе позволить держать криворуких монтажников. За нами имя, с 14 летней историей. Мы занимаемся в основном только тем оборудованием, которое сами поставляем на рынок. Но и чужие кондиционеры приходится ставить. А еще чаще чинить или обслуживать. Я разных много историй слышал, что с техникой бывает. Но сказать могу только за премиум класс - Дайкин и МЕ. У этих парней есть т.н. увеличенный запас прочности, который помогает технике работать или в более сложных условиях, или если менеджер/монтажник допустил ошибку в расчетах/монтаже. Будут работать эти собаки тогда, когда любой другой кондей уже несколько лет, как в утиль уйдет, работая в таких условиях. Это мне по секрету один очень большой специалист рассказал, а практика только подтверждает его слова. Но не дай Бог кому-нибудь из "криворуких" об этом узнать... Так что - тсссс!... :)
     
  5. crashtools

    crashtools Підмайстер

    Повідомлення:
    47
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Запорожская обл.
    Мультизону МЕ я только на картинках видел))))) Поэтому скину тут цитаты одного Российского сервисника специализирующегося на мультизонах ( для меня очень авторитетная личность):
    По поводу бытовухи и полупрома, скажу что не убиваемого нет нечего все в руках обезьяны все превращается в металлом:ravshan: Некоторые просто дольше сопротивляютсяhello
     
  6. Zurbagan

    Zurbagan Бригадир

    Повідомлення:
    530
    Симпатії:
    107
    Адреса:
    Киев
    Мда... И в чем же его авторитет? У него Гри и Дайкин ниже по уровню, чем Самсунг и МХИ! А вот эта фраза:
    это что за текст? Дайкин - среднее по качеству железо? SOS
     
  7. crashtools

    crashtools Підмайстер

    Повідомлення:
    47
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Запорожская обл.
    Zurbagan его авторитет в том что он хотябы не лобирует не чьи интересы, он не торгует техникой. Он занимается ремонтом пром.техники а нанимают его или компании на прямую или через климатические компании. И тот рейтинг который он предоставил составлен на личном опыте ремонта и диагностики а не по каталогам. Вот вы лично видели в живую Samsung DVMplus, ковыряли её, скорее всего нет но для вас грии и дайкинг круче все равно.......

    А что вас удивляет?
     
  8. Zurbagan

    Zurbagan Бригадир

    Повідомлення:
    530
    Симпатії:
    107
    Адреса:
    Киев
    Ну, это, собственно, и удивляет.
     
  9. Mediaservice

    Mediaservice Бригадир

    Повідомлення:
    909
    Симпатії:
    227
    Адреса:
    Днепр
    Не Бориска66 ли это с климатфорум ру ?
     
  10. crashtools

    crashtools Підмайстер

    Повідомлення:
    47
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Запорожская обл.
    Вот озадачил))))
    я нашел несколько климатфорум ру)))))
    http://climatforum.ru/index.php?sid=567c3ad81ee899d83cc5c729229dcd6a
    http://klimatforum.ru/index.php
    Какой из них?)))) Насчет Бориски, то говорил я не о нем, он же директор климатической фирмачки и имеет прямое отношение к продажам. В принципе он довольно не плохо технически подкован только уж слишком эго прет)))) Эт я про пользователя "Бориска" если что))))

    З.Ы. Надеюсь админы меня не казнят за ссылки))) там изменив одну букву можно еще добавить форум в список так что нужна была конкретика)))))
     

Поділитися цією сторінкою