Розетки с пультом управления!

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Владимир111, 11 тра 2012.

  1. Diver

    Diver Майстер

    Повідомлення:
    121
    Симпатії:
    22
    они одинаковых размеров, одинаковая мощность.. не удивлюсь если эти розетки с одного завода :)
     
  2. addon

    addon Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    А вы попробуйте купить товар не с самого дешевого ценового сегмента.. почувствуете разницу.. ;-)
     
  3. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Миллионы не могут ошибаться new year
    У меня розетки китайские, как-раз изи лайф. Нормально работать заставить сложно.
    Покупал давно, чтоб перед сном не вставать к торшеру выключать. Я ещё могу - у меня нервы удава, а жену раздражает помногу раз кнопку без результата тыкать. Лежат без дела уже года два, наверное.
     
  4. Diver

    Diver Майстер

    Повідомлення:
    121
    Симпатії:
    22
    у меня все работают, все из эпицентра, срабатывает с первого нажатия...
     
  5. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    У меня тоже. Нужно приподнять руку, держать слегка под углом, нажать кнопку до полного контакта и чуть придержать.
    А у жены получается через раз. А розетки для её удобства покупались, меня торшер не парит, я могу и со светом спать, она - потребитель. А таких потребителей большая половина, а то и больше.
    Выходит, у кого хватает терпения пользоваться такой розеткой, тот и без розетки страдать не будет, а кому эта розетка действительно нужна, не хватает нервов с ней обращаться.
     
  6. Diver

    Diver Майстер

    Повідомлення:
    121
    Симпатії:
    22
    не нужно ничего держат ь:))) комплектов 10ть перепробовал - все работает, без проблем :)
     
  7. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Прям в Эпицентре?

    Для чистоты эксперимента, бытовую технику на потребительские качества должны не инженеры электронщики испытывать, а бабушки и девушки с гуманитарным образованием.
     
  8. Diver

    Diver Майстер

    Повідомлення:
    121
    Симпатії:
    22
    через мои руки прошло, и работает у других.
    и я не дедушка, и не бабушка :)
     
  9. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Я ж не настаиваю ни на чём.
    Но, думаю, ИК пульт лучше работает, хоть и видимость нужна.
     

Поділитися цією сторінкою