9 травня – День перемоги над фашизмом!

Тема у розділі 'Поздравления', створена користувачем Влад_@, 9 тра 2012.

  1. boroduch

    boroduch Майстер

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    74
    Адреса:
    днепр
    На вкус и цвет товарища нет!
     
  2. DIBRIVNY

    DIBRIVNY Новачок

    Повідомлення:
    404
    Симпатії:
    367
    Адреса:
    Прикарпаття
    Відповідь: Re: 9 травня – День перемоги над фашизмом!

    На шарфі є емблема "Единой России"... ЕдинороГ...
     
  3. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    Все мы понимаем, что власть паразитирует на этом светлом празднике. Но то, что в парадах принимают участие поддельные ветераны с поддельными орденами - это ноу-хау в истории. Можно кричать в очереди: я в танке горел, но, чтобы одеть чужие ордена и залезть на трибуну, нужно чье-то согласие. Ведь настоящие ветераны входят в ветеранские организации и знают друг друга в лицо, особенно трижды героев советского союза. Эти факты раскопали в России, может у нас этого и нет. Но какое святотатство!

    http://www.istpravda.com.ua/blogs/2012/05/14/85365/
     
    1 людині також подобається це.
  4. boroduch

    boroduch Майстер

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    74
    Адреса:
    днепр
    Да по этому поводу даже был какой-то анекдот,сейчас не могу его вспомнить, но что-то там у одного из ветеранов была даже справка что он участник Куликовской битвы!
    А вообще-то в армию на войну брали не младше 16 лет,мой отец(покойный), 1926 года рождения,сделал приписку что ему уже 16 чтобы быть призванным в армию,это было в 43 году. В сорок пятом могли призвать последний призыв 1930 года рождения, им сейчас должно быть 82 года, по статистике у нас мужчины так долго практически не живут,так что вероятность поддельных ветеранов очень велика! Сволочи,одним словом!
     
  5. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Да ладно. Уже никто ничего не понимает... Посмотрите, сколько в теме отписалось... Похоже, что для многих это уже не праздник, а траур...
     
  6. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою